Em madeira de vinhático maciço com forras e molduras em pau-santo, trabalho português do séc. XIX. Tampo decorado por rebaixe com frente (...) ver mais
Em madeira de pau-santo maciço e faixeada com embutidos em madeira de cetim, trabalhos portugueses do séc. XIX. Tampo de formato (...) ver mais