Registos 61 a 62 de 62 | Página 2 de 2

COMODA D. JOSÉ / D. MARIA
COMODA D. JOSÉ / D. MARIA
COMODA D. JOSÉ / D. MARIA
COMODA D. JOSÉ / D. MARIA

Em madeira de vinhático maciço com forras e molduras em pau-santo, trabalho português do séc. XIX. Tampo decorado por rebaixe com frente (...) ver mais

PAR DE MESAS D. MARIA
PAR DE MESAS D. MARIA
PAR DE MESAS D. MARIA
PAR DE MESAS D. MARIA

Em madeira de pau-santo maciço e faixeada com embutidos em madeira de cetim, trabalhos portugueses do séc. XIX. Tampo de formato (...) ver mais