Registos 1 a 9 de 9 | Página 1 de 1

Ordenar por:

CÓMODA ESTILO IMPÉRIO
Retirado
CÓMODA ESTILO IMPÉRIO
Preço Base: 50 €
CÓMODA ESTILO IMPÉRIO
Retirado
CÓMODA ESTILO IMPÉRIO
Preço Base: 50 €

Em madeira faixeada a mogno e em raiz de mogno, trabalho francês do séc. XIX-XX. Tampo de formato rectangular de frente recortada em (...) ver mais

BASE DE TREMÓ ESTILO IMPÉRIO
Retirado
BASE DE TREMÓ ESTILO IMPÉRIO
Preço Base: 100 €
BASE DE TREMÓ ESTILO IMPÉRIO
Retirado
BASE DE TREMÓ ESTILO IMPÉRIO
Preço Base: 100 €

Em várias madeiras maciças com partes folheadas a mogno, a raiz de mogno com embutidos em madeira de cetim, trabalho francês do (...) ver mais

COFRE
Retirado
COFRE
Preço Base: 300 €
COFRE
Retirado
COFRE
Preço Base: 300 €

Em ferro com caixa de areia com cimalha e base em madeira parcialmente torneada, moldurada e pintada, trabalho português do séc. XIX-XX. Estrutura de (...) ver mais

CREDÊNCIA
Retirado
CREDÊNCIA
Preço Base: 75 €
CREDÊNCIA
Retirado
CREDÊNCIA
Preço Base: 75 €

Em madeira de mogno maciço recortado, vazado, entalhado e com partes faixeadas a raiz de mogno, trabalho português do séc. XIX-XX. Tampo recortado (...) ver mais

BASE DE TREMÓ ESTILO IMPÉRIO
Retirado
BASE DE TREMÓ ESTILO IMPÉRIO
Preço Base: 100 €
BASE DE TREMÓ ESTILO IMPÉRIO
Retirado
BASE DE TREMÓ ESTILO IMPÉRIO
Preço Base: 100 €

Em várias madeiras maciças com partes folheadas a mogno e a raiz de mogno, trabalho francês do séc. XIX-XX. Tampo de linhas (...) ver mais

MESA DE JOGO
Retirado
MESA DE JOGO
Preço Base: 150 €
MESA DE JOGO
Retirado
MESA DE JOGO
Preço Base: 150 €

Em madeira de mogno maciço com partes faixeadas a raiz de mogno, trabalho português do séc. XIX-XX. Tampo de movimento giratório de formato (...) ver mais

CARRINHO DE CHÁ
Retirado
CARRINHO DE CHÁ
Preço Base: 30 €
CARRINHO DE CHÁ
Retirado
CARRINHO DE CHÁ
Preço Base: 30 €

Em madeira maciça de mogno, recortado, torneado e patinado, trabalho português do séc. XX. Corpo de formato rectangular com um tabuleiro fixo (...) ver mais

CÓMODA ESTILO IMPÉRIO
Retirado
CÓMODA ESTILO IMPÉRIO
Preço Base: 50 €
CÓMODA ESTILO IMPÉRIO
Retirado
CÓMODA ESTILO IMPÉRIO
Preço Base: 50 €

Em madeira de mogno maciço e faixeado a raiz de mogno, trabalho francês do séc. XIX-XX. Tampo de formato rectangular em pedra mármore em (...) ver mais

PLAFONIER DE TECTO DE QUATRO LUMES
Retirado
PLAFONIER DE TECTO DE QUATRO LUMES
Preço Base: 50 €

Em vidro fosco moldado e lapidado com monture em metal dourado, trabalho português do séc. XX. Corpo de formato circular de (...) ver mais