Registos 1 a 1 de 1 | Página 1 de 1

CONTADOR DE MESA
CONTADOR DE MESA
Preço Base: 2.800 €
CONTADOR DE MESA
CONTADOR DE MESA
Preço Base: 2.800 €

Em madeira de teca e ébano, com embutidos em marfim, trabalho indo-português do séc. XVII. Corpo de formato paralelepipédico, constituído por (...) ver mais