Registos 1 a 48 de 48 | Página 1 de 1

Ordenar por:

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA
Preço Base: 2.000 €
RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA
Preço Base: 2.000 €

Em aço recortado e polido de marca “BVLGARI”, modelo B. zero 1 de fabrico Suíço, trabalho do séc. XXI. Corpo liso de formato (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “SEIKO”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “SEIKO”
Preço Base: 200 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “SEIKO” Caixa em aço polido de marca Seiko, produzido no japão, trabalho do séc. XXI. Caixa de (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO
Preço Base: 100 €
RELÓGIO DE BOLSO
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO
Preço Base: 100 €

RELÓGIO DE BOLSO Caixa dupla em metal dourado, fabrico americano de marca “A.W.W. Cº Waltham”, trabalho do séc. XX. Tampa do verso com cartela (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “BREITLING”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “BREITLING”
Preço Base: 500 €

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “BREITLING” Caixa e bracelete em aço polido, fabrico da Breitling, modelo “Colt Oceane - (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “GIRARD-PERREGAUX”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “GIRARD-PERREGAUX”
Preço Base: 2.000 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “GIRARD-PERREGAUX” Caixa em aço polido, fabrico da Girard-Perregaux, modelo “Richeville (...) ver mais

RELÓGIO PARA SENHORA “VACHERON & CONSTANTIN”
Retirado
RELÓGIO PARA SENHORA “VACHERON & CONSTANTIN”
Preço Base: 3.500 €

RELÓGIO PARA SENHORA “VACHERON & CONSTANTIN” Em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT”
Preço Base: 600 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT” Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING”
Preço Base: 4.500 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING” Caixa e braceletes em aço polido, fabrico da Breitling, modelo “Bentley Motors - (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “SARCAR MAGIC MOOM”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “SARCAR MAGIC MOOM”
Preço Base: 12.000 €

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “SARCAR MAGIC MOOM” Caixa e braceletes em ouro amarelo contrastado (18k), com as (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “ART-DECO”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “ART-DECO”
Preço Base: 500 €

Caixa em platina com braceletes em ouro branco, sem marcas de garantia de marca “Stowell” de fabrico suíço, trabalho (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PATEK PHILLIPPE”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PATEK PHILLIPPE”
Preço Base: 4.850 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PATEK PHILLIPPE” Caixa e braceletes em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas (...) ver mais

RELÓGIO DE MESA “LOBO DO MAR”
Retirado
RELÓGIO DE MESA “LOBO DO MAR”
Retirado
RELÓGIO DE MESA “LOBO DO MAR”
Preço Base: 150 €

Escultura em antimónio “Bronze de Arte”, moldado, relevado e patinado, trabalho francês do séc. XX. A figura está representada de pé em (...) ver mais

RELÓGIO DE SOL
Retirado
RELÓGIO DE SOL
Preço Base: 50 €
RELÓGIO DE SOL
Retirado
RELÓGIO DE SOL
Preço Base: 50 €

RELÓGIO DE SOL Em granito esculpido, trabalho português do séc. XX.  Corpo recortado de formato rectangular ao alto com mostrador esculpido no (...) ver mais

RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Retirado
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Preço Base: 100 €
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Retirado
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Preço Base: 100 €

Em madeira de castanho maciço recortado, torneado e patinado, trabalho português do séc. XIX-XX. Caixa de grandes dimensões de formato (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “LONGINES”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “LONGINES”
Preço Base: 700 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “LONGINES” Caixa em aço polido, fabrico da “Longines”, modelo Spirit Automatic, trabalho suíço (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “CERTINA”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “CERTINA”
Preço Base: 1.400 €

Em ouro branco contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, de marca “Certina” de fabrico (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “LONGINES”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “LONGINES”
Preço Base: 1.000 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “LONGINES” Caixa em aço polido, fabrico da Longines, modelo “Evidenza Chronograph - L2. 656. 4”, (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO
Preço Base: 50 €
RELÓGIO DE BOLSO
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO
Preço Base: 50 €

RELÓGIO DE BOLSO Caixa em aço, fabrico possivelmente suíço, trabalho do séc. XX. Tampa inferior com inscrição incisa “Acier - Garanti” e (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “BREITLING”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “BREITLING”
Preço Base: 1.300 €

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “BREITLING” Caixa em aço e ouro rosa, com aplicações em madrepérola e diamantes, fabrico da (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PORCHE DESIGN”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PORCHE DESIGN”
Preço Base: 1.100 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PORCHE DESIGN” Caixa em aço polido e escovado, fabrico da Porche Design, modelo “Flat Six (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING”
Preço Base: 3.850 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING” Caixa e braceletes em aço polido, fabrico da Breitling, modelo “Datora Montbrillant (...) ver mais

RELÓGIO DE MESA “ARTE-DECO”
Retirado
RELÓGIO DE MESA “ARTE-DECO”
Retirado
RELÓGIO DE MESA “ARTE-DECO”
Preço Base: 50 €

RELÓGIO DE MESA “ARTE-DECO” De marca “Japy”, trabalho do séc. XX. Caixa de formato quadrangular em metal prateado, de movimento mecânico, (...) ver mais

RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Retirado
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Preço Base: 150 €
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Retirado
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Preço Base: 150 €

Em madeira de mogno maciço, recortado, entalhado e patinado, trabalho português do séc. XX. Caixa moldurada com porta central recortada (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “MAURICE LACROIX”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “MAURICE LACROIX”
Preço Base: 2.300 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “MAURICE LACROIX” Caixa em aço, fabrico da Maurice Lacroix, modelo “Masterpiece - Phase de (...) ver mais

RELÓGIO DE MESA EM PRATA
Retirado
RELÓGIO DE MESA EM PRATA
Preço Base: 150 €
RELÓGIO DE MESA EM PRATA
Retirado
RELÓGIO DE MESA EM PRATA
Preço Base: 150 €

Em prata espanhola, com desgastes acentuados nas marcas de garantia, trabalho do séc. XX-XXI. Corpo oco e recortado de formato (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO “VACHERON CONSTANTIN”
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO “VACHERON CONSTANTIN”
Preço Base: 2.000 €

Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750, de marca “Vacheron (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO “HUBLOT”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO “HUBLOT”
Preço Base: 7.000 €
RELÓGIO DE PULSO “HUBLOT”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO “HUBLOT”
Preço Base: 7.000 €

RELÓGIO DE PULSO “HUBLOT” Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750, fabrico Hublot MDM (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PHILIPPE DU BOIS”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PHILIPPE DU BOIS”
Preço Base: 3.950 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PHILIPPE DU BOIS” Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de (...) ver mais

INVULGAR RELÓGIO DE MESA COM VITRINA
Retirado
INVULGAR RELÓGIO DE MESA COM VITRINA
Retirado
INVULGAR RELÓGIO DE MESA COM VITRINA
Preço Base: 2.300 €

Em metal dourado recortado e vazado, modelo “Rolling Ball”, sem marca de fabricante, trabalho europeu do séc. XX. Máquina (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT”
Preço Base: 1.600 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT” Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO
Preço Base: 75 €
RELÓGIO DE BOLSO
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO
Preço Base: 75 €

RELÓGIO DE BOLSO Caixa em aço, fabrico possivelmente suíço, trabalho do séc. XX. Tampa inferior com inscrição incisa “Acier - Garanti” e (...) ver mais

RELÓGIO DE PAREDE “REGULADORA”
Retirado
RELÓGIO DE PAREDE “REGULADORA”
Retirado
RELÓGIO DE PAREDE “REGULADORA”
Preço Base: 50 €

Em madeira maciça de castanho, recortada e moldurada com partes folheadas a raiz de nogueira, produção da fábrica Nacional de Relógios (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “PIAGET”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “PIAGET”
Preço Base: 250 €

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “PIAGET” Caixa em electroplated de 18 k Gold, fabrico da Piaget, trabalho suíço do séc. XX. Caixa (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TAG-HEUER”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TAG-HEUER”
Preço Base: 1.000 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TAG-HEUER” Caixa e bracelete em aço polido e escovado, fabrico da Tag-Heuer, modelo (...) ver mais

RELÓGIO DE SOL
Retirado
RELÓGIO DE SOL
Preço Base: 50 €
RELÓGIO DE SOL
Retirado
RELÓGIO DE SOL
Preço Base: 50 €

RELÓGIO DE SOL Em granito esculpido, trabalho português do séc. XX.  Corpo recortado de formato rectangular ao alto com mostrador esculpido no (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “CARTIER”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “CARTIER”
Preço Base: 2.400 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “CARTIER” Caixa em aço escovado com aplicações em ouro, fabrico da Cartier, modelo Santos 100, (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT”
Preço Base: 450 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT” Caixa delgada e alongada em aço com partes polidas e escovadas, fabrico da “Tissot”, (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “RAYMOND WEILL”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “RAYMOND WEILL”
Preço Base: 600 €

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “RAYMOND WEILL” Caixa e bracelete em aço polido e plaque or, fabrico da Raymond Weill - (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO “ULYSSE NARDIN – LOCLE & GENÈVE”
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO “ULYSSE NARDIN – LOCLE & GENÈVE”
Preço Base: 1.800 €

Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750 de marca “Ulysse (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO “CORTÉBERT”
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO “CORTÉBERT”
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO “CORTÉBERT”
Preço Base: 200 €

Caixa dupla em prata com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800 de marca “Cortébert”, fabrico suíço, trabalho do séc. (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “INTERNATIONAL WATCH”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “INTERNATIONAL WATCH”
Preço Base: 1.100 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “INTERNATIONAL WATCH” Caixa em ouro contrastado (18 k), com as respectivas marcas de (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO “INTERNATIONAL WATCH Cº”
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO “INTERNATIONAL WATCH Cº”
Preço Base: 400 €

Em metal prateado de marca “International watch cº - Schaffhausen”, trabalho suíço do séc. XX. Caixa lisa sem (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM
Preço Base: 1.000 €
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM
Preço Base: 1.000 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM Caixa em aço polido, fabrico “Frederique Constant – Geneve”, modelo Highlife Moonphase Chronograph, (...) ver mais

RELÓGIO DE MESA
Retirado
RELÓGIO DE MESA
Preço Base: 250 €
RELÓGIO DE MESA
Retirado
RELÓGIO DE MESA
Preço Base: 250 €

Em alabastro em tons de branco com monture em metal moldado, relevado, patinado e dourado, trabalho francês do séc. XIX-XX. Corpo de formato (...) ver mais

RELÓGIO DE PAREDE
Retirado
RELÓGIO DE PAREDE
Preço Base: 40 €
RELÓGIO DE PAREDE
Retirado
RELÓGIO DE PAREDE
Preço Base: 40 €

RELÓGIO DE PAREDE Em madeira de mogno maciço com partes recortadas, entalhadas e torneadas, trabalho português do séc. XX. Corpo de formato (...) ver mais

RELÓGIO DE MESA
Retirado
RELÓGIO DE MESA
Preço Base: 100 €
RELÓGIO DE MESA
Retirado
RELÓGIO DE MESA
Preço Base: 100 €

Em mármore em tons de rosa com nuances em tons cinza e branco com aplicações em metal patinado, trabalho francês do séc. XX. Corpo recortado (...) ver mais

RELÓGIO DE LAREIRA
Retirado
RELÓGIO DE LAREIRA
Preço Base: 200 €
RELÓGIO DE LAREIRA
Retirado
RELÓGIO DE LAREIRA
Preço Base: 200 €

RELÓGIO DE LAREIRA Em madeira faixeada a pau-santo e outras madeiras, trabalho francês do séc. XIX-XX. Caixa de formato rectangular ao alto (...) ver mais

RELÓGIO DE MESA
Retirado
RELÓGIO DE MESA
Preço Base: 75 €
RELÓGIO DE MESA
Retirado
RELÓGIO DE MESA
Preço Base: 75 €

Em mármore em tons de rosa com nuances em tons cinza e branco com aplicações em metal patinado, trabalho francês do séc. XX. Corpo recortado (...) ver mais