Registos 1 a 5 de 5 | Página 1 de 1

CASACO COMPRIDO
CASACO COMPRIDO

CASACO COMPRIDO
CASACO COMPRIDO

DUAS ESTOLAS
DUAS ESTOLAS

DUAS ESTOLAS Em pele de vison em tons de castanho e negro, em bom estado de conservação. Sinais de uso. Dim: 130 cm (Maior) Dim: 97 cm (Menor)       (...) ver mais

BOQUILHA
BOQUILHA
BOQUILHA
BOQUILHA

BOQUILHA Em âmbar com aplicações em ouro, trabalho Francês do séc. XX, com estojo original, forrado exteriormente a pele em tons de bordeaux. Interior (...) ver mais

BOLSA DE SENHORA ARTE-DECO
BOLSA DE SENHORA ARTE-DECO

BOLSA DE SENHORA ARTE-DECO Em diversos materiais, trabalho europeu do séc. XX. Corpo em tecido, profusamente decorado com missangas em (...) ver mais