Registos 1 a 6 de 6 | Página 1 de 1

RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE

RELÓGIO DE PAREDE Em várias madeiras maciças e patinadas, fabrico da “Reguladora”, trabalho português do séc. XX. Caixa de formato rectangular (...) ver mais

RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL

RELÓGIO DE CUCO
RELÓGIO DE CUCO
RELÓGIO DE CUCO
RELÓGIO DE CUCO

RELÓGIO DE CUCO Em madeira maciça entalhada e patinada, fabrico de Aston Schneider Sohne, trabalho alemão do séc. XX. Corpo recortado em forma de (...) ver mais

RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE

RELÓGIO DE PAREDE Em madeira de mogno maciço com partes recortadas, entalhadas e torneadas, trabalho português do séc. XX. Corpo de formato (...) ver mais

RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL

RELÓGIO DE MESA COM DESPERTADOR

RELÓGIO DE MESA COM DESPERTADOR Em madeira maciça entalhada e patinada, trabalho possivelmente português do séc. XX. Corpo (...) ver mais