Registos 61 a 64 de 64 | Página 2 de 2

INVULGAR ESPELHO DE QUARTO DE VESTIR

INVULGAR ESPELHO DE QUARTO DE VESTIR Em madeira de mogno maciço, torneado, facetado e entalhado, trabalho Português do séc. (...) ver mais

MÓVEL DE ARQUIVO DE TORCIDOS E TREMIDOS

MÓVEL DE ARQUIVO DE TORCIDOS E TREMIDOS Em madeira de pau-santo com partes maciças e chapeadas, trabalho do séc. XX. Corpo (...) ver mais

MULLER FRERES
MULLER FRERES
MULLER FRERES
MULLER FRERES

CADEIRA DE BIBLIOTECA
CADEIRA DE BIBLIOTECA

CADEIRA DE BIBLIOTECA Em madeira maciça e patinada, trabalho Português do séc. XX. Cadeira com sistema de encartar e desdobrar formando uma (...) ver mais