Registos 1 a 6 de 6 | Página 1 de 1

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “ART-DECO”

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “CERTINA”
Preço Base: 1.400 €

Em ouro branco contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, de marca “Certina” de fabrico (...) ver mais

RELÓGIO DE CAIXA ALTA
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
RELÓGIO DE CAIXA ALTA

Em madeira de mogno maciço, recortado, entalhado e patinado, trabalho português do séc. XX. Caixa moldurada com porta central recortada (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO “VACHERON CONSTANTIN”
Preço Base: 2.000 €

Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750, de marca “Vacheron (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO “ULYSSE NARDIN – LOCLE & GENÈVE”
Preço Base: 1.800 €

Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750 de marca “Ulysse (...) ver mais

RELÓGIO DE MESA
RELÓGIO DE MESA
RELÓGIO DE MESA
RELÓGIO DE MESA

Em alabastro em tons de branco com monture em metal moldado, relevado, patinado e dourado, trabalho francês do séc. XIX-XX. Corpo de formato (...) ver mais