Registos 1 a 1 de 1 | Página 1 de 1

INVULGAR PANDEIRETA COM PINTURA NA PELE DE CARNEIRA (SÉC. XIX)

“MARINHA” – Óleo sobre pele de carneira, apresentando em primeiro plano um barco de pequenas (...) ver mais