A colecção é constituída por mais de {CEM FOTOGRAFIAS} do século XIX e do início do século XX. Montagens fotográficas a preto e (...) ver mais
“ÁLBUM JAPONÊS” – Estrutura em forma de livro {oblongo} de capas rígidas, em charão lacado a negro e dourado, (...) ver mais
Uma (1) garrafa de scotch whisky “BALLANTINE´S - GOLD SEAL - 12 YEARS OLD - SPECIAL RESERVE”, dos anos 90, de 70 cl, com um grau de (...) ver mais
Quadro constituído por (3) três rótulos publicitários policromos alusivos ao “Vinho Velho da Quinta das Freiras - Elixir (...) ver mais