Registos 1 a 2 de 2 | Página 1 de 1

DOIS BRINQUEDOS
DOIS BRINQUEDOS
DOIS BRINQUEDOS
DOIS BRINQUEDOS

DOIS BRINQUEDOS “BEBÉ” – De pequenas dimensões em cerâmica moldada, relevada e policromada, trabalho europeu do séc. XX. Escultura com braços e (...) ver mais

BONECA [ARMAND MARSEILLE]
BONECA [ARMAND MARSEILLE]
BONECA [ARMAND MARSEILLE]
BONECA [ARMAND MARSEILLE]

BONECA [ARMAND MARSEILLE] Cabeça em biscuit moldado, relevado e pintado, fabrico alemão do séc. XX. Marcada no verso [Armand Marseille // (...) ver mais