RELÓGIO DE CAPELA COM DESPERTADOR Em madeira mogno faixeada, fabrico da “ANSÓNIA CLOCK”, trabalho americano do séc. XX. Corpo (...) ver mais
RELÓGIO DE MESA Em metal prateado de marca Ansónia Clock, trabalho americano do séc. XIX-XX. Caixa de formato arquitectónico com cimalha (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PORCHE DESIGN” Caixa em titânio e alumínio, fabrico da Porche Design, modelo “P’6612 - (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “CORUM” Caixa facetada em aço polido, fabrico da Corum, modelo “Admiral's Cup”- Automatic Officially (...) ver mais
RELÓGIO DE BOLSO Caixa dupla em metal dourado, fabrico americano de marca “A.W.W. Cº Waltham”, trabalho do séc. XX. Tampa do verso com cartela (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “ZENITH” Caixa em titânio, fabrico da Zenith, modelo “El Primero - Defy Xtreme Chronograph”, (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “GIRARD-PERREGAUX” Caixa em aço polido, fabrico da Girard-Perregaux, modelo “Richeville (...) ver mais
RELÓGIO PARA SENHORA “VACHERON & CONSTANTIN” Em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING” Caixa e braceletes em aço polido, fabrico da Breitling, modelo “Bentley Motors - (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “SARCAR MAGIC MOOM” Caixa e braceletes em ouro amarelo contrastado (18k), com as (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PATEK PHILLIPPE” Caixa e braceletes em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas (...) ver mais
RELÓGIO DE MESA Escultura em antimónio moldado “Bronze de arte” e liga metálica dourada, trabalho do séc. XX, representando figura feminina (...) ver mais
RELÓGIO DE BOLSO Caixa em metal dourado, fabrico americano de marca “Waltham”, trabalho do séc. XX. Tampa do verso com cartela lateral, ladeada (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “LONGINES” Caixa em aço polido, fabrico da Longines, modelo “Evidenza Chronograph - L2. 656. 4”, (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “BREITLING” Caixa em aço e ouro rosa, com aplicações em madrepérola e diamantes, fabrico da (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PORCHE DESIGN” Caixa em aço polido e escovado, fabrico da Porche Design, modelo “Flat Six (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING” Caixa e braceletes em aço polido, fabrico da Breitling, modelo “Datora Montbrillant (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “CARTIER” Caixa em aço escovado com aplicações em ouro, fabrico da Cartier, modelo Santos 100, (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “MAURICE LACROIX” Caixa em aço, fabrico da Maurice Lacroix, modelo “Masterpiece - Phase de (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO “HUBLOT” Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750, fabrico Hublot MDM (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PHILIPPE DU BOIS” Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT” Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque (...) ver mais