Registos 1 a 22 de 22 | Página 1 de 1

Ordenar por:

RELÓGIO DE CAPELA COM DESPERTADOR
Vendido
RELÓGIO DE CAPELA COM DESPERTADOR
Vendido
RELÓGIO DE CAPELA COM DESPERTADOR
Preço Base: 30 €

RELÓGIO DE CAPELA COM DESPERTADOR Em madeira mogno faixeada, fabrico da “ANSÓNIA CLOCK”, trabalho americano do séc. XX. Corpo (...) ver mais

RELÓGIO DE MESA
Vendido
RELÓGIO DE MESA
Preço Base: 40 €
RELÓGIO DE MESA
Vendido
RELÓGIO DE MESA
Preço Base: 40 €

RELÓGIO DE MESA Em metal prateado de marca Ansónia Clock, trabalho americano do séc. XIX-XX. Caixa de formato arquitectónico com cimalha (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PORCHE DESIGN”
Vendido
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PORCHE DESIGN”
Preço Base: 1.100 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PORCHE DESIGN” Caixa em titânio e alumínio, fabrico da Porche Design, modelo “P’6612 - (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “CORUM”
Vendido
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “CORUM”
Preço Base: 1.300 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “CORUM” Caixa facetada em aço polido, fabrico da Corum, modelo “Admiral's Cup”- Automatic Officially (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO
Preço Base: 100 €
RELÓGIO DE BOLSO
Retirado
RELÓGIO DE BOLSO
Preço Base: 100 €

RELÓGIO DE BOLSO Caixa dupla em metal dourado, fabrico americano de marca “A.W.W. Cº Waltham”, trabalho do séc. XX. Tampa do verso com cartela (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “ZENITH”
Vendido
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “ZENITH”
Preço Base: 1.900 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “ZENITH” Caixa em titânio, fabrico da Zenith, modelo “El Primero - Defy Xtreme Chronograph”, (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “GIRARD-PERREGAUX”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “GIRARD-PERREGAUX”
Preço Base: 2.000 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “GIRARD-PERREGAUX” Caixa em aço polido, fabrico da Girard-Perregaux, modelo “Richeville (...) ver mais

RELÓGIO PARA SENHORA “VACHERON & CONSTANTIN”
Retirado
RELÓGIO PARA SENHORA “VACHERON & CONSTANTIN”
Preço Base: 3.500 €

RELÓGIO PARA SENHORA “VACHERON & CONSTANTIN” Em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING”
Preço Base: 4.500 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING” Caixa e braceletes em aço polido, fabrico da Breitling, modelo “Bentley Motors - (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “SARCAR MAGIC MOOM”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “SARCAR MAGIC MOOM”
Preço Base: 12.000 €

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “SARCAR MAGIC MOOM” Caixa e braceletes em ouro amarelo contrastado (18k), com as (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PATEK PHILLIPPE”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PATEK PHILLIPPE”
Preço Base: 4.850 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PATEK PHILLIPPE” Caixa e braceletes em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas (...) ver mais

RELÓGIO DE MESA
Vendido
RELÓGIO DE MESA
Preço Base: 35 €
RELÓGIO DE MESA
Vendido
RELÓGIO DE MESA
Preço Base: 35 €

RELÓGIO DE MESA Escultura em antimónio moldado “Bronze de arte” e liga metálica dourada, trabalho do séc. XX, representando figura feminina (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO
Vendido
RELÓGIO DE BOLSO
Preço Base: 50 €
RELÓGIO DE BOLSO
Vendido
RELÓGIO DE BOLSO
Preço Base: 50 €

RELÓGIO DE BOLSO Caixa em metal dourado, fabrico americano de marca “Waltham”, trabalho do séc. XX. Tampa do verso com cartela lateral, ladeada (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “LONGINES”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “LONGINES”
Preço Base: 1.000 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “LONGINES” Caixa em aço polido, fabrico da Longines, modelo “Evidenza Chronograph - L2. 656. 4”, (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “BREITLING”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “BREITLING”
Preço Base: 1.300 €

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “BREITLING” Caixa em aço e ouro rosa, com aplicações em madrepérola e diamantes, fabrico da (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PORCHE DESIGN”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PORCHE DESIGN”
Preço Base: 1.100 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PORCHE DESIGN” Caixa em aço polido e escovado, fabrico da Porche Design, modelo “Flat Six (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING”
Preço Base: 3.850 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING” Caixa e braceletes em aço polido, fabrico da Breitling, modelo “Datora Montbrillant (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “CARTIER”
Vendido
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “CARTIER”
Preço Base: 2.400 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “CARTIER” Caixa em aço escovado com aplicações em ouro, fabrico da Cartier, modelo Santos 100, (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “MAURICE LACROIX”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “MAURICE LACROIX”
Preço Base: 2.300 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “MAURICE LACROIX” Caixa em aço, fabrico da Maurice Lacroix, modelo “Masterpiece - Phase de (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO “HUBLOT”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO “HUBLOT”
Preço Base: 7.000 €
RELÓGIO DE PULSO “HUBLOT”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO “HUBLOT”
Preço Base: 7.000 €

RELÓGIO DE PULSO “HUBLOT” Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750, fabrico Hublot MDM (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PHILIPPE DU BOIS”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PHILIPPE DU BOIS”
Preço Base: 3.950 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “PHILIPPE DU BOIS” Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT”
Retirado
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT”
Preço Base: 1.600 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT” Caixa em ouro amarelo contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque (...) ver mais