Registos 1 a 13 de 13 | Página 1 de 1

Ordenar por:

BONECA [ARMAND MARSEILLE]
Vendido
BONECA [ARMAND MARSEILLE]
Preço Base: 20 €
BONECA [ARMAND MARSEILLE]
Vendido
BONECA [ARMAND MARSEILLE]
Preço Base: 20 €

BONECA [ARMAND MARSEILLE] Cabeça em biscuit moldado, relevado e pintado, fabrico alemão do séc. XX. Marcada no verso [Armand Marseille // (...) ver mais

CANETA DE TINTA PERMANENTE “PARKER 61”
Vendido
CANETA DE TINTA PERMANENTE “PARKER 61”
Preço Base: 25 €

CANETA DE TINTA PERMANENTE “PARKER 61” Caneta de fabrico americano, modelo “Parker 61 Rainbow”, trabalho dos anos 60. Corpo (...) ver mais

INVULGAR BOLA DE SUSPENSÃO
Vendido
INVULGAR BOLA DE SUSPENSÃO
Preço Base: 40 €
INVULGAR BOLA DE SUSPENSÃO
Vendido
INVULGAR BOLA DE SUSPENSÃO
Preço Base: 40 €

INVULGAR BOLA DE SUSPENSÃO Objecto decorativo em vidro moldado alusivo à “1.ª Republica”, trabalho português do início do séc. XX. (...) ver mais

CANETA DE TINTA PERMANENTE “PARKER 51 - VACUMATIC”
Vendido
CANETA DE TINTA PERMANENTE “PARKER 51 - VACUMATIC”
Preço Base: 30 €

CANETA DE TINTA PERMANENTE “PARKER 51 - VACUMATIC” Caneta de fabrico inglês, modelo “Parker «51» Vacumatic”, (...) ver mais

CANETA DE TINTA PERMANENTE “WATERMAN՚S JUNIOR”
Vendido
CANETA DE TINTA PERMANENTE “WATERMAN՚S JUNIOR”
Preço Base: 35 €

CANETA DE TINTA PERMANENTE “WATERMAN՚S JUNIOR” Caneta de fabrico americano, modelo “Waterman՚s Junior”, trabalho dos (...) ver mais

CANETA DE TINTA PERMANENTE “CARTIER”
Retirado
CANETA DE TINTA PERMANENTE “CARTIER”
Preço Base: 280 €

CANETA DE TINTA PERMANENTE “CARTIER” Em ebonite e tampa em plaque or de marca Cartier, modelo “Pasha”, trabalho francês do séc. (...) ver mais

BRINQUEDOS
Vendido
BRINQUEDOS
Preço Base: 20 €
BRINQUEDOS
Vendido
BRINQUEDOS
Preço Base: 20 €

BRINQUEDOS “CADEIRA DE BEBÉ” – Em madeira de pinho maciço e aplicações em placa folheada, trabalho português do séc. XX. Corpo de encartar, fixo á (...) ver mais

CANETA DE TINTA PERMANENTE “PARKER 51 VACUMATIC”
Vendido
CANETA DE TINTA PERMANENTE “PARKER 51 VACUMATIC”
Preço Base: 30 €

CANETA DE TINTA PERMANENTE “PARKER 51 VACUMATIC” Caneta de fabrico americano, modelo “Parker «51» Vacumatic”, (...) ver mais

BRINQUEDO / PARTE DE MOBÍLIA DE QUARTO
BRINQUEDO / PARTE DE MOBÍLIA DE QUARTO
Preço Base: 50 €

BRINQUEDO / PARTE DE MOBÍLIA DE QUARTO “CÓMODA” – Em madeira de faia maciça, recortada, entalhada e patinada, trabalho (...) ver mais

CANETA DE TINTA PERMANENTE “PARKER 51”
Vendido
CANETA DE TINTA PERMANENTE “PARKER 51”
Preço Base: 30 €

CANETA DE TINTA PERMANENTE “PARKER 51” Caneta de fabrico americano, modelo “Parker 51”, trabalho dos anos 50/60. Corpo liso de (...) ver mais

CANETA DE TINTA PERMANENTE “ SHEAFFER IMPERIAL VIII”
Vendido
CANETA DE TINTA PERMANENTE “ SHEAFFER IMPERIAL VIII”
Preço Base: 35 €

CANETA DE TINTA PERMANENTE “ SHEAFFER IMPERIAL VIII” Caneta de fabrico americano, modelo “Imperial VIII (...) ver mais

COLECÇÃO DE POSTAIS PORTUGUESES E ESTRANGEIROS
Vendido
COLECÇÃO DE POSTAIS PORTUGUESES E ESTRANGEIROS
Preço Base: 100 €

COLECÇÃO DE POSTAIS PORTUGUESES E ESTRANGEIROS Colecção constituída por {DUZENTOS E NOVENTA E SEIS (...) ver mais

COLECÇÃO DE POSTAIS PORTUGUESES
Retirado
COLECÇÃO DE POSTAIS PORTUGUESES
Preço Base: 40 €

COLECÇÃO DE POSTAIS PORTUGUESES Colecção constituída por {QUINZE BILHETES-POSTAIS}, ilustrados às cores e a preto e branco, (...) ver mais