Registos 1 a 4 de 4 | Página 1 de 1

RELÓGIO DE MESA
RELÓGIO DE MESA
RELÓGIO DE MESA
RELÓGIO DE MESA

RELÓGIO DE MESA Em madeira maciça, folheada em madeira de pau-santo com embutidos em madeira de cetim, fabrico da “Japy Frères”, trabalho (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “FRANCK MULLER”
Preço Base: 7.000 €

RELÓGIO DE PAREDE “JUNGHANS”
RELÓGIO DE PAREDE “JUNGHANS”

RELÓGIO DE PAREDE “JUNGHANS” Em madeira de nogueira maciça, recortada e patinada, trabalho alemão do séc. XX. Corpo de formato (...) ver mais

RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE

RELÓGIO DE PAREDE Em madeira de castanho maciço, fabrico da “Boa Reguladora”, trabalho português do séc. XX. Corpo de formato arquitectónico (...) ver mais