Registos 1 a 2 de 2 | Página 1 de 1

SEXTA ESTAÇÃO DA VIA SACRA
SEXTA ESTAÇÃO DA VIA SACRA
Preço Base: 650 €
SEXTA ESTAÇÃO DA VIA SACRA
SEXTA ESTAÇÃO DA VIA SACRA
Preço Base: 650 €

SEXTA ESTAÇÃO DA VIA SACRA “JESUS A CARREGAR A CRUZ COM A SANTA VERÓNICA” – Esculturas em marfim de grande gestualismo e pormenor, (...) ver mais

SÃO FRANCISCO XAVIER E SANTO ANTÓNIO

SÃO FRANCISCO XAVIER E SANTO ANTÓNIO Esculturas em madeira entalhada, pintada e dourada com cabeças, mãos e menino Jesus em (...) ver mais