Registos 1 a 2 de 2 | Página 1 de 1

COROA PARA IMAGEM
COROA PARA IMAGEM
COROA PARA IMAGEM
COROA PARA IMAGEM

COROA PARA IMAGEM Em metal dourado e pedraria, trabalho europeu do séc. XIX-XX. Corpo de formato circular, recortado e vazado, decorado com (...) ver mais

ABRE-CARTAS PUBLICITÁRIO
ABRE-CARTAS PUBLICITÁRIO
ABRE-CARTAS PUBLICITÁRIO
ABRE-CARTAS PUBLICITÁRIO

ABRE-CARTAS PUBLICITÁRIO Em metal, trabalho português do séc. XX. Corpo recortado com inscrição gravada ao centro “Bodas de Prata - (...) ver mais