Registos 1 a 5 de 5 | Página 1 de 1

COLAR MAÇÓNICO COM PENDENTE
COLAR MAÇÓNICO COM PENDENTE

COLAR MAÇÓNICO COM PENDENTE Colar em tecido bordado com pendente maçónico, trabalho do séc. XX. Corpo recortado em [V], ricamente (...) ver mais

CANETA DE TINTA PERMANENTE
CANETA DE TINTA PERMANENTE

TRÊS CONJUNTOS DE SALEIROS E PIMENTEIROS

TRÊS CONJUNTOS DE SALEIROS E PIMENTEIROS Em metal prateado e dourado, trabalhos europeus do séc. XX. Corpos de vários (...) ver mais

COLAR MAÇÓNICO COM PENDENTE
COLAR MAÇÓNICO COM PENDENTE

DUAS PULSEIRAS DE SENHORA
DUAS PULSEIRAS DE SENHORA

DUAS PULSEIRAS DE SENHORA Em metal prateado, recortado, vazado e serrilhado, trabalhos europeus do séc. XX. Decoração vidrada e (...) ver mais