ESTANTE LIBREIRA Em madeira de castanho maciço e patinado, trabalho Português do séc. XX. Corpo de formato rectangular ao alto, constituído por (...) ver mais
VITRINA EXPOSITORA Em madeira de mogno maciço e patinado, trabalho Português do séc. XX. Corpo em forma de caixa de formato rectangular com (...) ver mais
MESA DE JOGO Em madeira de mogno maciço com partes entalhadas, trabalho do séc. XX. Tampo recortado de formato rectangular de movimento giratório (...) ver mais