Registos 61 a 63 de 63 | Página 2 de 2

ESTANTE LIBREIRA
ESTANTE LIBREIRA
ESTANTE LIBREIRA
ESTANTE LIBREIRA

ESTANTE LIBREIRA Em madeira de castanho maciço e patinado, trabalho Português do séc. XX. Corpo de formato rectangular ao alto, constituído por (...) ver mais

VITRINA EXPOSITORA
VITRINA EXPOSITORA
VITRINA EXPOSITORA
VITRINA EXPOSITORA

VITRINA EXPOSITORA Em madeira de mogno maciço e patinado, trabalho Português do séc. XX. Corpo em forma de caixa de formato rectangular com (...) ver mais

MESA DE JOGO
MESA DE JOGO
MESA DE JOGO
MESA DE JOGO

MESA DE JOGO Em madeira de mogno maciço com partes entalhadas, trabalho do séc. XX. Tampo recortado de formato rectangular de movimento giratório (...) ver mais