Registos 1 a 4 de 4 | Página 1 de 1

SEIS CADEIRAS DE SALA DE JANTAR

SEIS CADEIRAS DE SALA DE JANTAR Em madeira maciça de carvalho patinado com partes entalhadas e torneadas com costas e acentos em (...) ver mais

PAPELEIRA DE TAMBOR ESTILO LUIS XV

PAPELEIRA DE TAMBOR ESTILO LUIS XV Em madeira folheada a pau-rosa, mogno e cetim, trabalho Francês do séc. XX. Corpo de linhas (...) ver mais

MESA DE SALA DE JANTAR DE SEIS PERNAS

MESA DE SALA DE JANTAR DE SEIS PERNAS Em madeira de vinhático maciço, trabalho Português do séc. XIX-XX. Tampo decorado por (...) ver mais

DEZ CADEIRAS ESTILO D. MARIA
DEZ CADEIRAS ESTILO D. MARIA
DEZ CADEIRAS ESTILO D. MARIA
DEZ CADEIRAS ESTILO D. MARIA

DEZ CADEIRAS ESTILO D. MARIA Em madeira de pau-santo e outras madeiras com embutidos em cetim, trabalhos do séc. XIX-XX. Espaldares (...) ver mais