Registos 1 a 22 de 22 | Página 1 de 1

RELÓGIO DE BOLSO “SABONETE”
RELÓGIO DE BOLSO “SABONETE”

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “SEIKO”

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT”

RELÓGIO DE CAPELA AMERICANO
RELÓGIO DE CAPELA AMERICANO

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TAG-HEUER”
Preço Base: 1.200 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “FRANCK MULLER”
Preço Base: 3.800 €

RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “FRANCK MULLER”
Preço Base: 1.800 €

INVULGAR RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “MOVADO • BVLGARI”
Preço Base: 3.000 €

RELÓGIO DE MESA “ARTE-DECO”
RELÓGIO DE MESA “ARTE-DECO”

RELÓGIO DE MESA “ARTE-DECO” Em madeira de nogueira maciça, chapeada em madeira de makassar com aplicações em prata e matéria sintética, (...) ver mais

RELÓGIO DE CAPELA
RELÓGIO DE CAPELA
RELÓGIO DE CAPELA
RELÓGIO DE CAPELA

RELÓGIO DE CAPELA De pequenas dimensões em madeira capeada em pau-santo de marca Waterbury clock, fabrico americano do séc. XIX. Corpo (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “OMEGA”

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “OMEGA” Caixa e braceletes em plaqué d՚or, com máquina de fabrico suíço de marca Omega, trabalho (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “PIAGET”

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “PIAGET” Caixa em electroplated de 18 k Gold, fabrico da Piaget, trabalho suíço do séc. XX. Caixa (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “OMEGA”
Preço Base: 280 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “OMEGA” Caixa e braceletes em metal dourado, fabrico da Omega, modelo Seamaster 600, trabalho suíço (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TAG-HEUER” Caixa e bracelete em aço polido e escovado, fabrico da Tag-Heuer, modelo (...) ver mais

RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL

INVULGAR RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “JAEGER - LECOULTRE”
Preço Base: 700 €

INVULGAR RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “JAEGER - LECOULTRE” Caixa e braceletes em ouro contrastado e platina (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “CARTIER”
Preço Base: 2.400 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING”
Preço Base: 1.200 €

RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING” Caixa em aço polido, fabrico da Breitling, modelo “Chronometer - Flying B - Breitling (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA [OMEGA]
Preço Base: 900 €

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA [OMEGA] Caixa e braceletes em ouro amarelo contrastado (19,2k, com as respectivas marcas de (...) ver mais