RELÓGIO DE BOLSO “SABONETE” Caixa tripla em metal dourado, fabrico suíço do séc. XX. Tampas lisas com inscrições interiores gravadas (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “SEIKO” Caixa em aço polido de marca Seiko, produzido no japão, trabalho do séc. XXI. Caixa de (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT” Caixa em aço dourado, fabrico da Tissot, modelo “T- RACE - MOTO GP - CHRONOGRAPH”, (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TISSOT” Caixa em aço dourado, fabrico da Tissot, modelo “COUTURIER AUTOMATIC”, fabrico suíço do (...) ver mais
RELÓGIO DE MESA “ARTE-DECO” Em madeira de nogueira maciça, chapeada em madeira de makassar com aplicações em prata e matéria sintética, (...) ver mais
RELÓGIO DE CAPELA De pequenas dimensões em madeira capeada em pau-santo de marca Waterbury clock, fabrico americano do séc. XIX. Corpo (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “OMEGA” Caixa e braceletes em plaqué d՚or, com máquina de fabrico suíço de marca Omega, trabalho (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “PIAGET” Caixa em electroplated de 18 k Gold, fabrico da Piaget, trabalho suíço do séc. XX. Caixa (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “OMEGA” Caixa e braceletes em metal dourado, fabrico da Omega, modelo Seamaster 600, trabalho suíço (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “TAG-HEUER” Caixa e bracelete em aço polido e escovado, fabrico da Tag-Heuer, modelo (...) ver mais
INVULGAR RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “JAEGER - LECOULTRE” Caixa e braceletes em ouro contrastado e platina (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM “BREITLING” Caixa em aço polido, fabrico da Breitling, modelo “Chronometer - Flying B - Breitling (...) ver mais
RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA [OMEGA] Caixa e braceletes em ouro amarelo contrastado (19,2k, com as respectivas marcas de (...) ver mais