Registos 1 a 60 de 112 | Página 1 de 2

Ordenar por:

FOTOGRAFIA “NAU PORTUGAL”
Retirado
FOTOGRAFIA “NAU PORTUGAL”
Preço Base: 40 €
FOTOGRAFIA “NAU PORTUGAL”
Retirado
FOTOGRAFIA “NAU PORTUGAL”
Preço Base: 40 €

FOTOGRAFIA “NAU PORTUGAL” Montagem fotográfica a preto e branco, impressão a gelatina de prata sobre papel, representando o celebre (...) ver mais

PAR DE PRATOS
Retirado
PAR DE PRATOS
Preço Base: 20 €
PAR DE PRATOS
Retirado
PAR DE PRATOS
Preço Base: 20 €

PAR DE PRATOS De pequenas dimensões em vidro opalescente moldado e relevado, trabalhos Europeus do séc. XX. Fundo liso de covo pouco acentuado, (...) ver mais

ILÍDIO FONTES (1938)
Retirado
ILÍDIO FONTES (1938)
Preço Base: 40 €
ILÍDIO FONTES (1938)
Retirado
ILÍDIO FONTES (1938)
Preço Base: 40 €

ILÍDIO FONTES (1938) “SEM TÍTULO” – Técnica mista sobre papel, representando busto de jovem masculino. Obra assinada e datada no canto inferior (...) ver mais

VESTIDO DE COCKTAIL
Retirado
VESTIDO DE COCKTAIL
Preço Base: 80 €
VESTIDO DE COCKTAIL
Retirado
VESTIDO DE COCKTAIL
Preço Base: 80 €

VESTIDO DE COCKTAIL Em tecido em tons de azul-bebé, ricamente bordado sobre tule com pedraria e motivos florais, formando um padrão repetitivo. (...) ver mais

AIRES DE GOUVEIA (1867-1941)
Retirado
AIRES DE GOUVEIA (1867-1941)
Preço Base: 250 €
AIRES DE GOUVEIA (1867-1941)
Retirado
AIRES DE GOUVEIA (1867-1941)
Preço Base: 250 €

AIRES DE GOUVEIA (1867-1941) “RETRATO DE SOLDADO” – Técnica mista sobre papel a carvão e crayon, representando figura masculina de meio (...) ver mais

VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Retirado
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 150 €
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Retirado
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 150 €

VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA Em tecido em tons de negro, ricamente bordado com lantejoilas, filagens douradas e pérolas. Corpete (...) ver mais

CHÁVENA DE CAFÉ COM PIRES
Retirado
CHÁVENA DE CAFÉ COM PIRES
Preço Base: 75 €
CHÁVENA DE CAFÉ COM PIRES
Retirado
CHÁVENA DE CAFÉ COM PIRES
Preço Base: 75 €

CHÁVENA DE CAFÉ COM PIRES Em prata Portuguesa, trabalho do séc. XIX-XX. Corpos decorados com cartelas com monograma ao centro, ladeadas (...) ver mais

AMÍLCAR MARQUES (SÉC. XX)
Retirado
AMÍLCAR MARQUES (SÉC. XX)
Preço Base: 75 €
AMÍLCAR MARQUES (SÉC. XX)
Retirado
AMÍLCAR MARQUES (SÉC. XX)
Preço Base: 75 €

AMÍLCAR MARQUES (SÉC. XX) “SEM TÍTULO” – Tinta celulósica sobre tela, representando composição geométrica com ramagens, figura masculina e (...) ver mais

JESUS GUIDO (SÉC. XX)
Retirado
JESUS GUIDO (SÉC. XX)
Preço Base: 150 €
JESUS GUIDO (SÉC. XX)
Retirado
JESUS GUIDO (SÉC. XX)
Preço Base: 150 €

JESUS GUIDO (SÉC. XX) “PAISAGEM CAMPESTRE” – Óleo sobre platex, com vista de rio com azenha, arvoredo e monte com moinho. Obra assinada no canto (...) ver mais

SERVIÇO DE CHÁ
Retirado
SERVIÇO DE CHÁ
Preço Base: 30 €
SERVIÇO DE CHÁ
Retirado
SERVIÇO DE CHÁ
Preço Base: 30 €

SERVIÇO DE CHÁ Miniatura em porcelana moldada e relevada da fábrica da Vista Alegre, trabalho do séc. XIX-XX. Serviço constituído por: Tabuleiro (...) ver mais

GARRAFA DE WHISKY
Retirado
GARRAFA DE WHISKY
Preço Base: 25 €
GARRAFA DE WHISKY
Retirado
GARRAFA DE WHISKY
Preço Base: 25 €

GARRAFA DE WHISKY Uma (1) garrafa de whisky “Chivas Regal - Blend Scotch - 12 years old”, de 70 cl, com um grau de alcoolemia de 40% Vol, (...) ver mais

“O ABANDONADO”
Retirado
“O ABANDONADO”
Preço Base: 50 €
“O ABANDONADO”
Retirado
“O ABANDONADO”
Preço Base: 50 €

“O ABANDONADO” Reprodução da figura do escultor Portuense, António Soares dos Reis, dita “O Abandonado” – Em gesso moldado e relevado, trabalho do (...) ver mais

EUGÉNIO TORRES (SÉC. XX)
Retirado
EUGÉNIO TORRES (SÉC. XX)
Preço Base: 50 €
EUGÉNIO TORRES (SÉC. XX)
Retirado
EUGÉNIO TORRES (SÉC. XX)
Preço Base: 50 €

EUGÉNIO TORRES (SÉC. XX) “MIRAGAIA” – Aguarela sobre papel, representando fachadas dos casarios de Miragaia. Obra assinada e datada no canto (...) ver mais

PLACA ORIENTAL EMOLDURADA
Retirado
PLACA ORIENTAL EMOLDURADA
Preço Base: 75 €
PLACA ORIENTAL EMOLDURADA
Retirado
PLACA ORIENTAL EMOLDURADA
Preço Base: 75 €

PLACA ORIENTAL EMOLDURADA Baixo-relevo em madeira exótica patinada, trabalho Tailandês do séc. XX. Corpo de formato rectangular ao baixo, (...) ver mais

COLECÇÃO DE COPOS AFERIDOS
Retirado
COLECÇÃO DE COPOS AFERIDOS
Preço Base: 50 €

COLECÇÃO DE COPOS AFERIDOS Constituída por oito (8) copos em vidro translúcido de diversos tamanhos, produção da fábrica da Marinha (...) ver mais

PRATO SOPEIRO
Retirado
PRATO SOPEIRO
Preço Base: 50 €
PRATO SOPEIRO
Retirado
PRATO SOPEIRO
Preço Base: 50 €

PRATO SOPEIRO Em faiança Portuguesa, fabrico atribuído á fábrica de Sacavém - Lisboa, trabalho do séc. XIX-XX. Decoração estampilhada representando (...) ver mais

PAR DE BRINCOS E COLAR DE SENHORA
Retirado
PAR DE BRINCOS E COLAR DE SENHORA
Preço Base: 75 €

PAR DE BRINCOS E COLAR DE SENHORA Em vidro de Murano moldado, trabalho Italiano do séc. XX. Par de brincos constituídos por duas (...) ver mais

FRUTEIRO DE PÉ ALTO
Retirado
FRUTEIRO DE PÉ ALTO
Preço Base: 100 €
FRUTEIRO DE PÉ ALTO
Retirado
FRUTEIRO DE PÉ ALTO
Preço Base: 100 €

FRUTEIRO DE PÉ ALTO Em cristal moldado, trabalho Europeu do séc. XIX-XX. Prato central de bordo recortado, assente sobre pé de formato (...) ver mais

INVULGAR PRATO BRASONADO
Retirado
INVULGAR PRATO BRASONADO
Preço Base: 75 €
INVULGAR PRATO BRASONADO
Retirado
INVULGAR PRATO BRASONADO
Preço Base: 75 €

INVULGAR PRATO BRASONADO Em porcelana Inglesa, fabrico da Copeland, trabalho da 1ª metade do séc. XIX. Decoração policroma em vários tons (...) ver mais

LEITEIRA
Retirado
LEITEIRA
Preço Base: 160 €
LEITEIRA
Retirado
LEITEIRA
Preço Base: 160 €

LEITEIRA Em prata Portuguesa, trabalho do séc. XIX-XX. Corpo de formato bojudo, ricamente decorado com medalhões de formato oval, ladeados por motivos (...) ver mais

PAR DE ANJOS CANDELÁRIOS
Retirado
PAR DE ANJOS CANDELÁRIOS
Preço Base: 250 €
PAR DE ANJOS CANDELÁRIOS
Retirado
PAR DE ANJOS CANDELÁRIOS
Preço Base: 250 €

PAR DE ANJOS CANDELÁRIOS Esculturas em terracota moldada, relevada e pintada, trabalhos Europeus do séc. XX. As figuras estão (...) ver mais

SEIS CADEIRAS DE SALA DE JANTAR
Retirado
SEIS CADEIRAS DE SALA DE JANTAR
Preço Base: 300 €
SEIS CADEIRAS DE SALA DE JANTAR
Retirado
SEIS CADEIRAS DE SALA DE JANTAR
Preço Base: 300 €

SEIS CADEIRAS DE SALA DE JANTAR Em madeira maciça de carvalho patinado com partes entalhadas e torneadas com costas e acentos em (...) ver mais

CESTO PARA PÃO DE BORDO RECORTADO
Retirado
CESTO PARA PÃO DE BORDO RECORTADO
Retirado
CESTO PARA PÃO DE BORDO RECORTADO
Preço Base: 200 €

CESTO PARA PÃO DE BORDO RECORTADO Em prata Portuguesa, trabalho do séc. XX. Corpo de formato circular, parcialmente recortado e (...) ver mais

JOAQUIM LOPES (1886-1956)
Retirado
JOAQUIM LOPES (1886-1956)
Preço Base: 100 €
JOAQUIM LOPES (1886-1956)
Retirado
JOAQUIM LOPES (1886-1956)
Preço Base: 100 €

JOAQUIM LOPES (1886-1956) “ESTUDO” – Desenho a grafite sobre papel, representando figura masculina sentada. Obra assinada e datada na parte (...) ver mais

ANEL DE HOMEM E DE SENHORA
Retirado
ANEL DE HOMEM E DE SENHORA
Preço Base: 140 €
ANEL DE HOMEM E DE SENHORA
Retirado
ANEL DE HOMEM E DE SENHORA
Preço Base: 140 €

ANEL DE HOMEM E DE SENHORA Em ouro amarelo contrastado (19,2 k), com as respectivas marcas de garantia do toque de 0,800, trabalhos (...) ver mais

QUEIJEIRA
Retirado
QUEIJEIRA
Preço Base: 260 €
QUEIJEIRA
Retirado
QUEIJEIRA
Preço Base: 260 €

QUEIJEIRA Em cristal moldado com pega de formato esférico, assente sobre base em prata Portuguesa, trabalho do séc. XIX-XX. Base de bordo recortado, (...) ver mais

ESCULTURA DE GUERREIRO
Retirado
ESCULTURA DE GUERREIRO
Preço Base: 90 €
ESCULTURA DE GUERREIRO
Retirado
ESCULTURA DE GUERREIRO
Preço Base: 90 €

ESCULTURA DE GUERREIRO Em madeira de sândalo maciço e entalhado, trabalho Chinês do séc. XX. A figura está representada de pé em vulto (...) ver mais

MOREIRA NEVES (1954)
Retirado
MOREIRA NEVES (1954)
Preço Base: 500 €
MOREIRA NEVES (1954)
Retirado
MOREIRA NEVES (1954)
Preço Base: 500 €

MOREIRA NEVES (1954) “TORSO DE MULHER” – Escultura em mármore com partes pintadas em tons verde e azul, trabalho do séc. XX. Obra assinada por (...) ver mais

SALVA DE BORDO RECORTADO
Retirado
SALVA DE BORDO RECORTADO
Preço Base: 300 €
SALVA DE BORDO RECORTADO
Retirado
SALVA DE BORDO RECORTADO
Preço Base: 300 €

SALVA DE BORDO RECORTADO Em prata Portuguesa, trabalho do séc. XX. Corpo de formato circular, decorado no fundo com faixa gravada de (...) ver mais

CASACO DE CERIMÓNIA
Retirado
CASACO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 250 €
CASACO DE CERIMÓNIA
Retirado
CASACO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 250 €

CASACO DE CERIMÓNIA Em seda e lantejoilas em tons de dourado, comercializado pelo Atelier {Maria Pinto da Avenida da Liberdade Nº 173 - (...) ver mais

PULSEIRA DE SENHORA ARTE-DECO
Retirado
PULSEIRA DE SENHORA ARTE-DECO
Preço Base: 3.000 €
PULSEIRA DE SENHORA ARTE-DECO
Retirado
PULSEIRA DE SENHORA ARTE-DECO
Preço Base: 3.000 €

PULSEIRA DE SENHORA ARTE-DECO Em ouro amarelo contrastado (19,2 kt) com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho (...) ver mais

SALVA
Retirado
SALVA
Preço Base: 330 €
SALVA
Retirado
SALVA
Preço Base: 330 €

SALVA Em prata Portuguesa, trabalho do séc. XX. Corpo liso de formato circular de covo pouco acentuado, decorado no bordo por friso perlado. Sinais de (...) ver mais

JARRO PARA ÁGUA
Retirado
JARRO PARA ÁGUA
Preço Base: 350 €
JARRO PARA ÁGUA
Retirado
JARRO PARA ÁGUA
Preço Base: 350 €

JARRO PARA ÁGUA Em prata Portuguesa, trabalho do séc. XX. Corpo parcialmente liso, decorado ao centro por friso concêntrico e caneladuras (...) ver mais

PRATO
Retirado
PRATO
Preço Base: 100 €
PRATO
Retirado
PRATO
Preço Base: 100 €

PRATO Em faiança Portuguesa do Norte, fabrico de Viana - Darque, trabalho do séc. XVIII-XIX. Decoração em tons de azul sobre fundo branco, representando (...) ver mais

PAR DE TERMINAIS DE VARANDIM
Retirado
PAR DE TERMINAIS DE VARANDIM
Preço Base: 150 €
PAR DE TERMINAIS DE VARANDIM
Retirado
PAR DE TERMINAIS DE VARANDIM
Preço Base: 150 €

PAR DE TERMINAIS DE VARANDIM Em vidro em tons de azul, moldado e facetado, trabalho Português do séc. XX. Corpo em forma de bola, (...) ver mais

CESTO PARA PÃO DE BORDO RECORTADO
Retirado
CESTO PARA PÃO DE BORDO RECORTADO
Retirado
CESTO PARA PÃO DE BORDO RECORTADO
Preço Base: 375 €

CESTO PARA PÃO DE BORDO RECORTADO Em prata Portuguesa, trabalho do séc. XX. Corpo de formato circular, ricamente decorado com (...) ver mais

ALBERTO D´ASSUMPÇÃO
Retirado
ALBERTO D´ASSUMPÇÃO
Preço Base: 500 €
ALBERTO D´ASSUMPÇÃO
Retirado
ALBERTO D´ASSUMPÇÃO
Preço Base: 500 €

ALBERTO D´ASSUMPÇÃO “SEM TITULO” – Óleo sobre placa aglomerada, representando composição de motivos geométricos em vários tons. Obra assinada (...) ver mais

SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ COM TABULEIRO
Retirado
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ COM TABULEIRO
Retirado
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ COM TABULEIRO
Preço Base: 1.700 €

SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ COM TABULEIRO Em prata Portuguesa, trabalho do séc. XX. Serviço constituído por: Tabuleiro de formato (...) ver mais

ANTÓNIO RAMALHO (1858-1916)
Retirado
ANTÓNIO RAMALHO (1858-1916)
Preço Base: 15.000 €
ANTÓNIO RAMALHO (1858-1916)
Retirado
ANTÓNIO RAMALHO (1858-1916)
Preço Base: 15.000 €

ANTÓNIO RAMALHO (1858-1916) “PRAIA DA BOA NOVA-LEÇA DA PALMEIRA” – Óleo sobre tela de grandes dimensões, representando vista de praia com (...) ver mais

ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 230 €
ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 230 €

ANEL DE SENHORA Em ouro amarelo contrastado (19,2 kt), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho Português do séc. XX-XXI. (...) ver mais

PAPELEIRA DE TAMBOR ESTILO LUIS XV
Retirado
PAPELEIRA DE TAMBOR ESTILO LUIS XV
Retirado
PAPELEIRA DE TAMBOR ESTILO LUIS XV
Preço Base: 200 €

PAPELEIRA DE TAMBOR ESTILO LUIS XV Em madeira folheada a pau-rosa, mogno e cetim, trabalho Francês do séc. XX. Corpo de linhas (...) ver mais

ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XX)
Retirado
ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XX)
Preço Base: 1.500 €
ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XX)
Retirado
ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XX)
Preço Base: 1.500 €

ESCOLA EUROPEIA (SÉC. XX) “NATUREZA- MORTA" – Óleo sobre tela, representando composição de utensílios de pintura de arte plástica e (...) ver mais

POTE DE ESPECIARIAS
Retirado
POTE DE ESPECIARIAS
Preço Base: 250 €
POTE DE ESPECIARIAS
Retirado
POTE DE ESPECIARIAS
Preço Base: 250 €

POTE DE ESPECIARIAS Em terracota moldada e desvidrada, trabalho Português do séc. XVIII. Corpo de formato bojudo, decorado com frisos (...) ver mais

AUGUSTO RIBEIRO (1876-?)
Retirado
AUGUSTO RIBEIRO (1876-?)
Preço Base: 350 €
AUGUSTO RIBEIRO (1876-?)
Retirado
AUGUSTO RIBEIRO (1876-?)
Preço Base: 350 €

AUGUSTO RIBEIRO (1876-?) “MONTE DA VIRGEM - GAIA” - Óleo sobre platex, representando paisagem campestre com vista de ”O caminho velho”, ladeado (...) ver mais

ÂNGELO DE SOUSA [1938-2011]
Retirado
ÂNGELO DE SOUSA [1938-2011]
Preço Base: 750 €
ÂNGELO DE SOUSA [1938-2011]
Retirado
ÂNGELO DE SOUSA [1938-2011]
Preço Base: 750 €

ÂNGELO DE SOUSA [1938-2011] “SEM TÍTULO” – Técnica mista sobre papel, assinada no canto inferior esquerdo [Ângelo] e numerada e datada no (...) ver mais

BILHETEIRA DE BORDO RECORTADO
Retirado
BILHETEIRA DE BORDO RECORTADO
Preço Base: 500 €
BILHETEIRA DE BORDO RECORTADO
Retirado
BILHETEIRA DE BORDO RECORTADO
Preço Base: 500 €

BILHETEIRA DE BORDO RECORTADO Em prata Portuguesa, trabalho do séc. XX. Fundo liso, orla decorada com caneladuras verticais de (...) ver mais

CURA
Retirado
CURA
Preço Base: 320 €
CURA
Retirado
CURA
Preço Base: 320 €

CURA Figurada de movimento em faiança Portuguesa, desvidrada com excepção da cabeça e da mão, moldada e relevada, produção da fábrica San Rafael, direcção (...) ver mais

COLAR DE SENHORA
Retirado
COLAR DE SENHORA
Preço Base: 700 €
COLAR DE SENHORA
Retirado
COLAR DE SENHORA
Preço Base: 700 €

COLAR DE SENHORA Em ouro amarelo de (18 k), remarcado em Portugal, com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750, trabalho produzido no (...) ver mais

CHÁVENA COM PIRES
Retirado
CHÁVENA COM PIRES
Preço Base: 20 €
CHÁVENA COM PIRES
Retirado
CHÁVENA COM PIRES
Preço Base: 20 €

CHÁVENA COM PIRES Em porcelana Chinesa, trabalho do séc. XIX. Decoração sobre vidrado com ricos esmaltes policromos e a ouro com reservas de (...) ver mais

QUATRO COLARES DE SENHORA
Retirado
QUATRO COLARES DE SENHORA
Preço Base: 30 €
QUATRO COLARES DE SENHORA
Retirado
QUATRO COLARES DE SENHORA
Preço Base: 30 €

QUATRO COLARES DE SENHORA Em pedraria, com diversos cortes e em vários tons, trabalhos Brasileiros do séc. XX. Sinais de uso. Dim: 50 cm (Comprimento) Dim: 47,5 cm (Comprimento)

CHARTERS DE ALMEIDA (1935)
Retirado
CHARTERS DE ALMEIDA (1935)
Preço Base: 25 €
CHARTERS DE ALMEIDA (1935)
Retirado
CHARTERS DE ALMEIDA (1935)
Preço Base: 25 €

CHARTERS DE ALMEIDA (1935)   “SEM TÍTULO” - Serigrafia de pequenas dimensões a cores sobre papel, assinada e datada no canto inferior (...) ver mais

BUSTO DE MENINO “MÁRIO”
Retirado
BUSTO DE MENINO “MÁRIO”
Preço Base: 50 €
BUSTO DE MENINO “MÁRIO”
Retirado
BUSTO DE MENINO “MÁRIO”
Preço Base: 50 €

BUSTO DE MENINO “MÁRIO” Escultura (múltiplo) em gesso moldado, relevado e patinado de extrema delicadeza e pormenor, trabalho do séc. XX. (...) ver mais

PAR DE JARRAS
Retirado
PAR DE JARRAS
Preço Base: 25 €
PAR DE JARRAS
Retirado
PAR DE JARRAS
Preço Base: 25 €

PAR DE JARRAS Em porcelana moldada, revestidas a verga entrançada, trabalhos possivelmente Orientais do séc. XX. Sinais de uso e defeito gargalo (...) ver mais

VESTIDO DE COCKTAIL
Retirado
VESTIDO DE COCKTAIL
Preço Base: 80 €
VESTIDO DE COCKTAIL
Retirado
VESTIDO DE COCKTAIL
Preço Base: 80 €

VESTIDO DE COCKTAIL Em lantejoilas em tons de roxo e azul, formando um desenho geométrico repetitivo, sobre fundo em renda em tons de bege. (...) ver mais

CARLOS ALBERTO (SEC. XX)
Retirado
CARLOS ALBERTO (SEC. XX)
Preço Base: 75 €
CARLOS ALBERTO (SEC. XX)
Retirado
CARLOS ALBERTO (SEC. XX)
Preço Base: 75 €

CARLOS ALBERTO (SEC. XX) “Campino do Ribatejo” – Aguarela sobre papel, assinada e datada no canto inferior direito [Carlos Alberto // 1965]. (...) ver mais

DOIS RECEPIENTES DE FARMÁCIA
Retirado
DOIS RECEPIENTES DE FARMÁCIA
Preço Base: 25 €

DOIS RECEPIENTES DE FARMÁCIA “UM (1) RECIPIENTE” – Em vidro moldado de formato tubular em tons de azul, trabalho Português do séc. XX. (...) ver mais

VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Retirado
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Retirado
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 150 €

VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA Em tecido em tons de verde, ricamente bordado com lantejoilas em tons de dourado e missangas em tons (...) ver mais

PLACA ORIENTAL EMOLDURADA
Retirado
PLACA ORIENTAL EMOLDURADA
Preço Base: 35 €
PLACA ORIENTAL EMOLDURADA
Retirado
PLACA ORIENTAL EMOLDURADA
Preço Base: 35 €

PLACA ORIENTAL EMOLDURADA Baixo-relevo em madeira exótica pintada em vários tons, trabalho Tailandês do séc. XX. Corpo de formato (...) ver mais

GARRAFA DE WHISKY
Retirado
GARRAFA DE WHISKY
Preço Base: 25 €
GARRAFA DE WHISKY
Retirado
GARRAFA DE WHISKY
Preço Base: 25 €

GARRAFA DE WHISKY Uma (1) garrafa de whisky “Chivas Regal - Blend Scotch - 12 years old”, de 75 ctl, com um grau de alcoolemia de 43º G.L, (...) ver mais

VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Retirado
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 150 €
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Retirado
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 150 €

VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA Em tecido em tons de rosa, corpete com duas alças ricamente bordado com filagens prateadas, pérolas (...) ver mais