Registos 1 a 11 de 11 | Página 1 de 1

Ordenar por:

VESTIDO DE COCKTAIL
Retirado
VESTIDO DE COCKTAIL
Preço Base: 80 €
VESTIDO DE COCKTAIL
Retirado
VESTIDO DE COCKTAIL
Preço Base: 80 €

VESTIDO DE COCKTAIL Em tecido em tons de azul-bebé, ricamente bordado sobre tule com pedraria e motivos florais, formando um padrão repetitivo. (...) ver mais

VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Retirado
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 150 €
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Retirado
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 150 €

VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA Em tecido em tons de negro, ricamente bordado com lantejoilas, filagens douradas e pérolas. Corpete (...) ver mais

CASACO DE CERIMÓNIA
Retirado
CASACO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 250 €
CASACO DE CERIMÓNIA
Retirado
CASACO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 250 €

CASACO DE CERIMÓNIA Em seda e lantejoilas em tons de dourado, comercializado pelo Atelier {Maria Pinto da Avenida da Liberdade Nº 173 - (...) ver mais

POTE DE ESPECIARIAS
Retirado
POTE DE ESPECIARIAS
Preço Base: 250 €
POTE DE ESPECIARIAS
Retirado
POTE DE ESPECIARIAS
Preço Base: 250 €

POTE DE ESPECIARIAS Em terracota moldada e desvidrada, trabalho Português do séc. XVIII. Corpo de formato bojudo, decorado com frisos (...) ver mais

QUATRO COLARES DE SENHORA
Retirado
QUATRO COLARES DE SENHORA
Preço Base: 30 €
QUATRO COLARES DE SENHORA
Retirado
QUATRO COLARES DE SENHORA
Preço Base: 30 €

QUATRO COLARES DE SENHORA Em pedraria, com diversos cortes e em vários tons, trabalhos Brasileiros do séc. XX. Sinais de uso. Dim: 50 cm (Comprimento) Dim: 47,5 cm (Comprimento)

VESTIDO DE COCKTAIL
Retirado
VESTIDO DE COCKTAIL
Preço Base: 80 €
VESTIDO DE COCKTAIL
Retirado
VESTIDO DE COCKTAIL
Preço Base: 80 €

VESTIDO DE COCKTAIL Em lantejoilas em tons de roxo e azul, formando um desenho geométrico repetitivo, sobre fundo em renda em tons de bege. (...) ver mais

VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Retirado
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Retirado
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 150 €

VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA Em tecido em tons de verde, ricamente bordado com lantejoilas em tons de dourado e missangas em tons (...) ver mais

PLACA ORIENTAL EMOLDURADA
Retirado
PLACA ORIENTAL EMOLDURADA
Preço Base: 35 €
PLACA ORIENTAL EMOLDURADA
Retirado
PLACA ORIENTAL EMOLDURADA
Preço Base: 35 €

PLACA ORIENTAL EMOLDURADA Baixo-relevo em madeira exótica pintada em vários tons, trabalho Tailandês do séc. XX. Corpo de formato (...) ver mais

VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Retirado
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 150 €
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Retirado
VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA
Preço Base: 150 €

VESTIDO COMPRIDO DE CERIMÓNIA Em tecido em tons de rosa, corpete com duas alças ricamente bordado com filagens prateadas, pérolas (...) ver mais

CASACO
Retirado
CASACO
Preço Base: 50 €
CASACO
Retirado
CASACO
Preço Base: 50 €

CASACO Em pele de vison em tons de castanho, comercializado pela casa “Sanco”. Interior com forro em tons de castanho. Sinais de uso bastante evidenciados. Alt: 75,5 cm

CASACO CURTO DE SENHORA
Retirado
CASACO CURTO DE SENHORA
Preço Base: 75 €
CASACO CURTO DE SENHORA
Retirado
CASACO CURTO DE SENHORA
Preço Base: 75 €

CASACO CURTO DE SENHORA Em pele de coelho em tons de negro, sem marca de fabricante. Interior com forro em tons de cinza. Exemplar com sinais de uso e em bom estado de conservação. Alt: 90 cm