Registos 121 a 122 de 122 | Página 3 de 3

NAPOLEÃO BONAPARTE
NAPOLEÃO BONAPARTE
NAPOLEÃO BONAPARTE
NAPOLEÃO BONAPARTE

NAPOLEÃO BONAPARTE “BATALHA DE ARCOLE” – Gravura colorida sobre papel, impressa e ponteada a traços negro e a cores, com partes aguareladas em (...) ver mais

GRAVURA EMOLDURADA
GRAVURA EMOLDURADA
GRAVURA EMOLDURADA
GRAVURA EMOLDURADA

GRAVURA EMOLDURADA Gravura sobre papel a água-forte e traços de tons negros e a cores com partes aguareladas em vários tons. Trabalho (...) ver mais