Registos 1 a 1 de 1 | Página 1 de 1
Lote 946
“RETRATO” – Litografia sobre papel, impressa e ponteada de tons negros, trabalho português do séc. XIX. D. Paio Peres Correia, Mestre da Ordem (...) ver mais