PAR DE JARRAS DE BORDO ONDULADO Em vidro opalino soprado, moldado e recortado com monture em metal dourado, trabalhos europeus do (...) ver mais
JARRA MODERNISTA DE BORDO RECORTADO Em vidro moldado, recortado e facetado, trabalho europeu do séc. XX. Corpo facetado com (...) ver mais