Registos 1 a 4 de 4 | Página 1 de 1

DECANTER Em cristal translucido moldado, facetado e lapidado, trabalho português do séc. XX. Corpo de formato paralelepipédico ao alto, ricamente (...) ver mais

PAR DE JARRAS DE BORDO ONDULADO

PAR DE JARRAS DE BORDO ONDULADO Em vidro opalino soprado, moldado e recortado com monture em metal dourado, trabalhos europeus do (...) ver mais

COPO COMEMORATIVO DE PÉ ALTO
COPO COMEMORATIVO DE PÉ ALTO

JARRA MODERNISTA DE BORDO RECORTADO
Preço Base: 45 €

JARRA MODERNISTA DE BORDO RECORTADO Em vidro moldado, recortado e facetado, trabalho europeu do séc. XX. Corpo facetado com (...) ver mais