Registos 1 a 2 de 2 | Página 1 de 1

JESUS CRISTO
JESUS CRISTO
JESUS CRISTO
JESUS CRISTO

JESUS CRISTO Fragmento em madeira de buxo entalhado de boa anatomia e pormenor, trabalho português do séc. XX. A figura está representada morta com (...) ver mais

BORDALO PINHEIRO (1846-1905)
BORDALO PINHEIRO (1846-1905)
BORDALO PINHEIRO (1846-1905)
BORDALO PINHEIRO (1846-1905)