Registos 1 a 10 de 10 | Página 1 de 1

Ordenar por:

CANDEEIRO DE TECTO DE DOZE LUMES
Retirado
CANDEEIRO DE TECTO DE DOZE LUMES
Retirado
CANDEEIRO DE TECTO DE DOZE LUMES
Preço Base: 50 €

CANDEEIRO DE TECTO DE DOZE LUMES Em metal dourado, trabalho português do séc. XX. Cintura recortada e vazada de formato (...) ver mais

CAMA DE CORPO E MEIO • ESTILO DONA MARIA
Retirado
CAMA DE CORPO E MEIO • ESTILO DONA MARIA
Preço Base: 120 €

CAMA DE CORPO E MEIO • ESTILO DONA MARIA Em madeira de pau de pau-santo e outras madeiras com embutidos em pau-rosa e (...) ver mais

CANDEEIRO DE TECTO DE SEIS LUMES
Retirado
CANDEEIRO DE TECTO DE SEIS LUMES
Retirado
CANDEEIRO DE TECTO DE SEIS LUMES
Preço Base: 50 €

CANDEEIRO DE TECTO DE SEIS LUMES Em vidro moldado com monture em metal prateado, trabalho português do séc. XX. Fuste central de (...) ver mais

VITRINA
Retirado
VITRINA
Preço Base: 300 €
VITRINA
Retirado
VITRINA
Preço Base: 300 €

VITRINA Em madeira de mogno maciço com embutidos em madeira de pau-santo e cetim, trabalho inglês do séc. XIX-XX. Corpo de formato rectangular ao alto, (...) ver mais

POLTRONA RECLINÁVEL COM APOIO FRONTAL PARA OS PÉS
Retirado
POLTRONA RECLINÁVEL COM APOIO FRONTAL PARA OS PÉS
Preço Base: 150 €

POLTRONA RECLINÁVEL COM APOIO FRONTAL PARA OS PÉS Em madeira de mogno maciço, recortado e torneado, trabalho (...) ver mais

PAR DE BREGÈRES
Retirado
PAR DE BREGÈRES
Preço Base: 100 €
PAR DE BREGÈRES
Retirado
PAR DE BREGÈRES
Preço Base: 100 €

PAR DE BREGÈRES Em madeira de nogueira maciça com partes entalhadas, boleadas e molduradas, trabalhos portugueses do séc. XX. Espaldares de (...) ver mais

PORTA REVISTAS
Retirado
PORTA REVISTAS
Preço Base: 150 €
PORTA REVISTAS
Retirado
PORTA REVISTAS
Preço Base: 150 €

PORTA REVISTAS Em madeira de pau-santo maciço com partes faixeadas, trabalho inglês do séc. XIX-XX. Corpo de formato rectangular ao baixo, (...) ver mais

VITRINA COM ALÇADO
Retirado
VITRINA COM ALÇADO
Preço Base: 250 €
VITRINA COM ALÇADO
Retirado
VITRINA COM ALÇADO
Preço Base: 250 €

VITRINA COM ALÇADO Em madeira de nogueira maciça, entalhada, torneada e patinada, trabalho português do séc. XX. Corpo envidraçado de formato (...) ver mais

MESA DE SALA DE JANTAR DE SEIS PERNAS
Retirado
MESA DE SALA DE JANTAR DE SEIS PERNAS
Preço Base: 200 €

MESA DE SALA DE JANTAR DE SEIS PERNAS Em madeira de nogueira maciça, torneada e moldurada, trabalho português do séc. (...) ver mais

CÓMODA D. MARIA
Retirado
CÓMODA D. MARIA
Preço Base: 250 €
CÓMODA D. MARIA
Retirado
CÓMODA D. MARIA
Preço Base: 250 €

CÓMODA D. MARIA Em madeira de vinhático maciço com forras e molduras em pau-santo com embutidos em madeira de cetim, trabalho português do séc. (...) ver mais