Registos 1 a 2 de 2 | Página 1 de 1

JESUS CRISTO CRUCIFICADO Escultura de boa anatomia e pormenor em madeira entalhada e pintada, trabalho português do séc. XIX-XX. A (...) ver mais

PAULO HERNÂNI (1962)
PAULO HERNÂNI (1962)
Preço Base: 1.200 €
PAULO HERNÂNI (1962)
PAULO HERNÂNI (1962)
Preço Base: 1.200 €