Registos 61 a 70 de 70 | Página 2 de 2

Ordenar por:

BOLETIM DA BIBLIOTECA PÚBLICA MUNICIPAL DE MATOSINHOS
Retirado
BOLETIM DA BIBLIOTECA PÚBLICA MUNICIPAL DE MATOSINHOS
Preço Base: 25 €

BOLETIM DA BIBLIOTECA PÚBLICA MUNICIPAL DE MATOSINHOS Papelaria e Tipografia Leixões. Matosinhos. 1954 - (...) ver mais

SOKOLOFF (VALENTIN A.) – NAVIOS DA CHINA
Retirado
SOKOLOFF (VALENTIN A.) – NAVIOS DA CHINA
Preço Base: 20 €

SOKOLOFF (VALENTIN A.) – NAVIOS DA CHINA SHIPS OF CHINA. Tradução Contra-Almirante Manuel Vilarinho. Fotocomposição e impressão (...) ver mais

FOTOGRAFIA [CLUBE DE CAÇADORES DO PORTO]
Retirado
FOTOGRAFIA [CLUBE DE CAÇADORES DO PORTO]
Preço Base: 10 €

FOTOGRAFIA [CLUBE DE CAÇADORES DO PORTO] Montagem fotográfica a preto e branco, impressão a gelatina de prata sobre papel, (...) ver mais

REVISTAS DE ARTES E LETRAS
Retirado
REVISTAS DE ARTES E LETRAS
Preço Base: 10 €
REVISTAS DE ARTES E LETRAS
Retirado
REVISTAS DE ARTES E LETRAS
Preço Base: 10 €

REVISTAS DE ARTES E LETRAS COLÓQUIO – Revista de Artes e Letras. Direcção Artística e Literária de Reynaldo dos Santos e Hernâni (...) ver mais

ÁLBUM FOTOGRÁFICO COM FIGURAS ILUSTRES, COSTUMES E OUTROS TEMAS
Retirado
ÁLBUM FOTOGRÁFICO COM FIGURAS ILUSTRES, COSTUMES E OUTROS TEMAS
Preço Base: 350 €

ÁLBUM FOTOGRÁFICO COM FIGURAS ILUSTRES, COSTUMES E OUTROS TEMAS Estrutura em forma de livro (...) ver mais

GALVÃO (HENRIQUE) – RONDA DE ÁFRICA
Retirado
GALVÃO (HENRIQUE) – RONDA DE ÁFRICA
Preço Base: 20 €

GALVÃO (HENRIQUE) – RONDA DE ÁFRICA (Outras Terras, Outras Gentes: Viagens em Moçambique). Editorial “Jornal de Notícias”. Porto. (...) ver mais

COSTA (SOUSA) – GRANDES DRAMAS DA HISTÓRIA
Retirado
COSTA (SOUSA) – GRANDES DRAMAS DA HISTÓRIA
Preço Base: 25 €

COSTA (SOUSA) – GRANDES DRAMAS DA HISTÓRIA Editorial “O Século”. Lisboa. 1941. In-4º de 394-3-I págs. E. Edição (...) ver mais

COSTA (SOUSA) – IMORTAIS DO AMOR
Retirado
COSTA (SOUSA) – IMORTAIS DO AMOR
Retirado
COSTA (SOUSA) – IMORTAIS DO AMOR
Preço Base: 10 €

COSTA (SOUSA) – IMORTAIS DO AMOR NA HISTÓRIA E NA LENDA. Edição de "O Primeiro de Janeiro". Pôrto.1943. In-4º de 432-IV (...) ver mais

BESSA-LUÍS (AGUSTINA) – {DUAS OBRAS}
Retirado
BESSA-LUÍS (AGUSTINA) – {DUAS OBRAS}
Preço Base: 20 €

BESSA-LUÍS (AGUSTINA) – {DUAS OBRAS} O CONCERTO DOS FLAMENGOS. Romance. Lisboa. Guimarães Editores. 1994. In-8º de 338-IV págs. B. (...) ver mais

ANTUNES (ANTÓNIO LOBO) – {TRÊS OBRAS}
Retirado
ANTUNES (ANTÓNIO LOBO) – {TRÊS OBRAS}
Preço Base: 20 €

ANTUNES (ANTÓNIO LOBO) – {TRÊS OBRAS} ONTEM NÃO TE VI EM BABILÓNIA.Romance. 1.ª edição. Dom Quixote. Lisboa. 2006. In-8º gr.de (...) ver mais