Em metal prateado e dourado com aplicações em matéria sintética em tons de negro, trabalho europeu do séc. XX. Corpo de formato (...) ver mais
Armação em metal amarelo, revestido com placas em madrepérola, fabrico suíço, trabalho do séc. XX. Corpo de formato rectangular ao baixo (...) ver mais
Armação em metal amarelo, revestido com placas em madrepérola, fabrico suíço, trabalho do séc. XX. Corpo de formato rectangular ao (...) ver mais