Registos 1 a 24 de 24 | Página 1 de 1

Ordenar por:

ALIANÇA DE SENHORA
Retirado
ALIANÇA DE SENHORA
Preço Base: 300 €
ALIANÇA DE SENHORA
Retirado
ALIANÇA DE SENHORA
Preço Base: 300 €

Em ouro amarelo contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX. Aro liso, (...) ver mais

ALFINETE DE LAPELA
Retirado
ALFINETE DE LAPELA
Preço Base: 700 €
ALFINETE DE LAPELA
Retirado
ALFINETE DE LAPELA
Preço Base: 700 €

Em ouro amarelo, só com marcas de ourives não identificado, trabalho possivelmente francês do séc. XIX-XX. Corpo decorado com flor central, (...) ver mais

ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 450 €
ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 450 €

Em ouro branco contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Aro liso com (...) ver mais

ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 1.600 €
ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 1.600 €

Em ouro branco contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750, trabalho português de exportação do séc. XX-XXI. Aro (...) ver mais

ANEL DE SENHORA ½ MEMÓRIA
Retirado
ANEL DE SENHORA ½ MEMÓRIA
Preço Base: 450 €
ANEL DE SENHORA ½ MEMÓRIA
Retirado
ANEL DE SENHORA ½ MEMÓRIA
Preço Base: 450 €

Em ouro branco contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800/1000, trabalho português do séc. XX-XXI. Aro (...) ver mais

PULSEIRA DE SENHORA
Retirado
PULSEIRA DE SENHORA
Preço Base: 1.100 €
PULSEIRA DE SENHORA
Retirado
PULSEIRA DE SENHORA
Preço Base: 1.100 €

Em ouro branco escovado e contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. (...) ver mais

PAR DE BRINCOS DE SENHORA
Retirado
PAR DE BRINCOS DE SENHORA
Preço Base: 1.300 €
PAR DE BRINCOS DE SENHORA
Retirado
PAR DE BRINCOS DE SENHORA
Preço Base: 1.300 €

Em ouro branco contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XXI. Corpos em (...) ver mais

PAR DE BRINCOS DE SENHORA COM PENDENTES
Retirado
PAR DE BRINCOS DE SENHORA COM PENDENTES
Retirado
PAR DE BRINCOS DE SENHORA COM PENDENTES
Preço Base: 2.200 €

Em ouro branco contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750, trabalho português de (...) ver mais

COLAR DE SENHORA
Retirado
COLAR DE SENHORA
Preço Base: 2.600 €
COLAR DE SENHORA
Retirado
COLAR DE SENHORA
Preço Base: 2.600 €

Em ouro branco escovado e contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Corpo (...) ver mais

PENDENTE
Retirado
PENDENTE
Preço Base: 700 €
PENDENTE
Retirado
PENDENTE
Preço Base: 700 €

Em ouro amarelo contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Aro recortado e vazado (...) ver mais

ANEL DE SENHORA MODERNISTA
Retirado
ANEL DE SENHORA MODERNISTA
Preço Base: 1.000 €
ANEL DE SENHORA MODERNISTA
Retirado
ANEL DE SENHORA MODERNISTA
Preço Base: 1.000 €

Em ouro branco contrastado (19,2 k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Aro (...) ver mais

ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 700 €
ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 700 €

Em ouro amarelo contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Aro liso de topo (...) ver mais

PAR DE BRINCOS
Retirado
PAR DE BRINCOS
Preço Base: 600 €
PAR DE BRINCOS
Retirado
PAR DE BRINCOS
Preço Base: 600 €

Em ouro branco contrastado (19,2k), com as marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Corpos constituídos por fiadas (...) ver mais

ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 400 €
ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 400 €

Em ouro amarelo contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Aro liso, (...) ver mais

ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 900 €
ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 900 €

Em ouro amarelo contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Aro liso, (...) ver mais

ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 600 €
ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 600 €

Em ouro amarelo contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Aro parcialmente (...) ver mais

ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 400 €
ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 400 €

Em ouro amarelo contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Aro duplo, (...) ver mais

PAR DE BRINCOS DE SENHORA
Retirado
PAR DE BRINCOS DE SENHORA
Preço Base: 250 €
PAR DE BRINCOS DE SENHORA
Retirado
PAR DE BRINCOS DE SENHORA
Preço Base: 250 €

Em ouro amarelo contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalhos portugueses do séc. XIX-XX. (...) ver mais

ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 300 €
ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 300 €

Em ouro amarelo contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Aro liso, (...) ver mais

ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 300 €
ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 300 €

Em ouro amarelo contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Aro liso, (...) ver mais

ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 500 €
ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 500 €

Em ouro branco contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750, trabalho português de exportação do séc. XX-XXI. Aro (...) ver mais

ANEL DE SENHORA “TOUS”
Retirado
ANEL DE SENHORA “TOUS”
Preço Base: 500 €
ANEL DE SENHORA “TOUS”
Retirado
ANEL DE SENHORA “TOUS”
Preço Base: 500 €

Em ouro branco contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750, trabalho português de exportação do séc. XX-XXI. (...) ver mais

PULSEIRA DE SENHORA ESTILO ART-DECO
Retirado
PULSEIRA DE SENHORA ESTILO ART-DECO
Retirado
PULSEIRA DE SENHORA ESTILO ART-DECO
Preço Base: 3.500 €

Em ouro branco contrastado (18k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,750, trabalho português de exportação (...) ver mais

ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 360 €
ANEL DE SENHORA
Retirado
ANEL DE SENHORA
Preço Base: 360 €

Em ouro amarelo contrastado (19,2k), com as respectivas marcas de garantia do toque 0,800, trabalho português do séc. XX-XXI. Aro liso, (...) ver mais