RELÓGIO DE PULSO PARA HOMEM Caixa em aço polido, fabrico “Frederique Constant – Geneve”, modelo Highlife Moonphase Chronograph, (...) ver mais
RELÓGIO DE PAREDE Em madeira de mogno maciço com partes recortadas, entalhadas e torneadas, trabalho português do séc. XX. Corpo de formato (...) ver mais