Registos 1 a 4 de 4 | Página 1 de 1

PINGALIM
PINGALIM
PINGALIM
PINGALIM

PINGALIM Em metal prateado, palha e pele de animal, trabalho europeu do séc. XX. Pega de formato tubular, decorada por faixas concêntricas, encimada no (...) ver mais

CASACO DE VISON DE 3/4
CASACO DE VISON DE 3/4
CASACO DE VISON DE 3/4
CASACO DE VISON DE 3/4

BENGALA Em madeira exótica maciça e entalhada, trabalho colonial português “Arte Indígena” do séc. XX. Bengala ladeada por serpente, encimada por cabeça (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO DE SENHORA “CARTIER”