Registos 1 a 3 de 3 | Página 1 de 1

RELÓGIO DE MESA “LOBO DO MAR”
RELÓGIO DE MESA “LOBO DO MAR”
RELÓGIO DE MESA “LOBO DO MAR”

Escultura em antimónio “Bronze de Arte”, moldado, relevado e patinado, trabalho francês do séc. XX. A figura está representada de pé em (...) ver mais

RELÓGIO DE MESA EM PRATA
RELÓGIO DE MESA EM PRATA
RELÓGIO DE MESA EM PRATA
RELÓGIO DE MESA EM PRATA

Em prata espanhola, com desgastes acentuados nas marcas de garantia, trabalho do séc. XX-XXI. Corpo oco e recortado de formato (...) ver mais

RELÓGIO DE PAREDE “REGULADORA”