Registos 1 a 14 de 14 | Página 1 de 1

Ordenar por:

RELÓGIO DE CAPELA COM DESPERTADOR
RELÓGIO DE CAPELA COM DESPERTADOR
Preço Base: 50 €

RELÓGIO DE CAPELA COM DESPERTADOR Em madeira faixeada em pau-santo, fabrico da “Aussonia clock”, trabalho americano do séc. XX. (...) ver mais

RELÓGIO MAÇÓNICO
RELÓGIO MAÇÓNICO
Preço Base: 50 €
RELÓGIO MAÇÓNICO
RELÓGIO MAÇÓNICO
Preço Base: 50 €

RELÓGIO MAÇÓNICO Em prata, sem marcas de contrastaria, trabalho europeu do séc. XX. Corpo em forma de pirâmide com tampa de movimento ascendente (...) ver mais

RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL
Preço Base: 50 €
RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL
Preço Base: 50 €

RELÓGIO DE SOL Em granito esculpido, trabalho português do séc. XX.  Corpo recortado de formato rectangular ao alto com mostrador esculpido no (...) ver mais

RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE
Preço Base: 50 €
RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE
Preço Base: 50 €

RELÓGIO DE PAREDE Em madeira maciça de carvalho, recortado, moldurado e patinado, trabalho europeu do séc. XX. Caixa de formato rectangular ao (...) ver mais

RELÓGIO DE CAIXA ALTA
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Preço Base: 150 €
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Preço Base: 150 €

RELÓGIO DE CAIXA ALTA De pequenas dimensões, em madeira lacada a negro, pintada e dourada, fabrico da “Boa Reguladora”, trabalho do séc. (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO “CALDEIRÃO”
RELÓGIO DE BOLSO “CALDEIRÃO”
Preço Base: 200 €

RELÓGIO DE BOLSO “CALDEIRÃO” Em prata inglesa com as respectivas marcas de garantia do toque 0,925, trabalho do séc. XIX. Relógio (...) ver mais

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “ROLEX”
RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “ROLEX”
Preço Base: 1.250 €

RELÓGIO DE PULSO PARA SENHORA “ROLEX” Caixa e bracelete em aço polido, fabrico da Rolex, modelo oyster perpetual date, fabrico (...) ver mais

RELÓGIO DE BOLSO “HUMBERT RAMUZ”
RELÓGIO DE BOLSO “HUMBERT RAMUZ”
Preço Base: 400 €

RELÓGIO DE BOLSO “HUMBERT RAMUZ” Caixa dupla em ouro amarelo contrastado (18K), com as respectivas marcas de garantia do toque (...) ver mais

RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL
Preço Base: 50 €
RELÓGIO DE SOL
RELÓGIO DE SOL
Preço Base: 50 €

RELÓGIO DE SOL Em granito esculpido, trabalho português do séc. XX.  Corpo recortado de formato rectangular ao alto com mostrador esculpido no (...) ver mais

RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE
Preço Base: 25 €
RELÓGIO DE PAREDE
RELÓGIO DE PAREDE
Preço Base: 25 €

RELÓGIO DE PAREDE Em madeira de nogueira maciça com partes chapeadas em raiz de nogueira, fabrico da “Reguladora”, trabalho português do séc. (...) ver mais

RELÓGIO DE MESA
RELÓGIO DE MESA
Preço Base: 30 €
RELÓGIO DE MESA
RELÓGIO DE MESA
Preço Base: 30 €

RELÓGIO DE MESA Estrutura em metal amarelo, mármore, vidro e outros materiais, trabalho do séc. XX. Corpo de formato rectangular ao alto, (...) ver mais

RELÓGIO DE CAIXA ALTA
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Preço Base: 100 €
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Preço Base: 100 €

RELÓGIO DE CAIXA ALTA Em madeira lacada a negro, pintada e dourada, fabrico possivelmente da “Boa Reguladora”, trabalho do séc. XX. Topo (...) ver mais

RELÓGIO DE CAIXA ALTA
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Preço Base: 200 €
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Preço Base: 200 €

RELÓGIO DE CAIXA ALTA Em várias madeiras maciças com partes torneadas, recortadas, entalhadas e patinadas, trabalho português do séc. XX. (...) ver mais

INVULGAR RELÓGIO DE BOLSO “CALDEIRÃO” COM DUAS CAIXAS
INVULGAR RELÓGIO DE BOLSO “CALDEIRÃO” COM DUAS CAIXAS
Preço Base: 250 €

INVULGAR RELÓGIO DE BOLSO “CALDEIRÃO” COM DUAS CAIXAS Em prata inglesa com as respectivas marcas de garantia do (...) ver mais