Registos 1 a 4 de 4 | Página 1 de 1

COLHER
COLHER
COLHER
COLHER

COLHER Em madrepérola, trabalho europeu do séc. XX. Pega em forma de caramujo, interligado á concha por aplicação em metal cravejado. Sinais de uso, (...) ver mais

ACORDÉON “PAOLO SOPRANI” DE 32 BAIXOS

COLHER
COLHER
Preço Base: 45 €
COLHER
COLHER
Preço Base: 45 €

COLHER Em madrepérola, trabalho europeu do séc. XX. Pega em forma de caramujo, interligado á concha por aplicação em metal cravejado. Sinais de uso e (...) ver mais

DUAS COLHERES DE CHÁ DO BARCO “R. M. S AMBROSE”

DUAS COLHERES DE CHÁ DO BARCO “R. M. S AMBROSE” Em metal prateado e esmaltes policromos, trabalhos europeus do início (...) ver mais