Registos 61 a 61 de 61 | Página 2 de 2

IMPONENTE CENTRO DE MESA
IMPONENTE CENTRO DE MESA
IMPONENTE CENTRO DE MESA
IMPONENTE CENTRO DE MESA

IMPONENTE CENTRO DE MESA Em porcelana europeia moldada e relevada com monture em bronze dourado, trabalho do séc. XIX-XX. Taça central de (...) ver mais