Registos 1 a 1 de 1 | Página 1 de 1
Lote 492
OCTÁVIO SÉRGIO BOAVENTURA (1896-1965) “ANCIÃO” – Desenho a nanquim, com partes aguareladas em tons de cinza, trabalho do séc. (...) ver mais