Em platina contrastada com as respectivas marcas de garantia do toque mínimo de 0,500, trabalho do séc. XX. Aro parcialmente liso, (...) ver mais
Em pele de vison em tons de castanho-escuro sem etiqueta de fabricante. Interior com forro em tecido em tons de negro. Sinais de uso e em bom estado de conservação. Alt: 70 cm
Em pele de vison em tons de castanho, comercializado pela boutique “Belleville ®”. Interior com forro em tecido em tons de castanho. Sinais de uso. Tamanho 44 Alt: 123 cm
“CHAPÉU DE SENHORA” – Em veludo em tons de negro, decorado por faixa em cetim com término em laçarote. Interior com (...) ver mais
Em pêlo sintético em tons de negro, simulando astrakan com gola e mangas debruadas em pêlo. Interior com forro em tecido em tons de negro. Sinais de uso. Alt: 60 cm
Em aço recortado, vazado e polido com pedraria e aplicações em carbono, trabalhos do séc. XX-XXI. Corpos de formato (...) ver mais