Registos 1 a 7 de 7 | Página 1 de 1

IMPONENTE SOLITÁRIO
IMPONENTE SOLITÁRIO
Preço Base: 4.000 €
IMPONENTE SOLITÁRIO
IMPONENTE SOLITÁRIO
Preço Base: 4.000 €

Em platina contrastada com as respectivas marcas de garantia do toque mínimo de 0,500, trabalho do séc. XX. Aro parcialmente liso, (...) ver mais

CASACO CURTO EM PELE DE VISON
CASACO CURTO EM PELE DE VISON

Em pele de vison em tons de castanho-escuro sem etiqueta de fabricante. Interior com forro em tecido em tons de negro. Sinais de uso e em bom estado de conservação. Alt: 70 cm

CASACO COMPRIDO EM PELE DE VISON

Em pele de vison em tons de castanho, comercializado pela boutique “Belleville ®”. Interior com forro em tecido em tons de castanho. Sinais de uso. Tamanho 44 Alt: 123 cm

CHAPÉU DE SENHORA / BANDOLETE COM VÉU

“CHAPÉU DE SENHORA” – Em veludo em tons de negro, decorado por faixa em cetim com término em laçarote. Interior com (...) ver mais

CASACO CURTO EM PÊLO SINTÉTICO

Em pêlo sintético em tons de negro, simulando astrakan com gola e mangas debruadas em pêlo. Interior com forro em tecido em tons de negro. Sinais de uso. Alt: 60 cm

PAR DE BOTÕES DE PUNHO “PEQUIGNET”

Em aço recortado, vazado e polido com pedraria e aplicações em carbono, trabalhos do séc. XX-XXI. Corpos de formato (...) ver mais

CARTOLA
CARTOLA
CARTOLA
CARTOLA

Em tecido aveludado, trabalho português do séc. XX. Corpo em cartão moldado de formato ovalado, forrado em tecido aveludado em tons de negro, decorado (...) ver mais