0429

Categoria: Escultura

DOIS BUSTOS DE FRANCISCO SÁ CARNEIRO

Esculturas em gesso moldado, relevado e patinado em tons de verde, trabalhos portugueses do séc. XX. Sinais de uso.

Alt: 22 cm