( Lote 0001 - 0420 )

( Lote 0421 - 0839 )

( Lote 0840 - 1207 )

1169

Categoria: Bebidas

VINHO DO PORTO

Uma (1) garrafa de vinho do Porto “CROFT - VINTAGE PORT 1982 - BOTTLED IN 1984”, de 75 cl, sem grau de alcoolémia. Envelhecido em cascos de carvalho. Produzido e engarrafado por: Croft & Cª Ltª - Produce of Portugal. Exemplar no seu estado original com protecção de rolha e selo de garantia. O Vinho do Porto é um vinho natural, sujeito a criar depósito com a idade, recomenda-se que seja servido com cuidado indispensável para não turvar. Não nos responsabilizamos pelo seu estado de conservação.

Nota: Rótulo com pequenas faltas e defeitos.