( Lote 0001 - 0420 )

( Lote 0421 - 0839 )

( Lote 0840 - 1207 )

0683

Categoria: Pintura
Preco Base: 40,0 €

ANTÓNIO BRITES (SÉC. XX-XXI)

PORTO” – Aguarela sobre papel, representando a vista parcial da cidade do Porto. Obra assinada e datada no canto inferior esquerdo [António Brites - 17]. Trabalho emoldurado.

Dim: 19x28 cm (Aguarela)

Dim: 24,8x33,7 cm (Moldura)