0426

Categoria: Diversos
Preco Base: 5,0 €

SEIS PALITOS PARA ACEPIPES

Em metal prateado, trabalhos europeus do séc. XX. Corpos espiralados, decorados no topo por pedraria em vários tons. Sinais de uso.

Dim: 8,5 cm