0470

Categoria: Pintura

PINTURA DECORATIVA (SÉC. XXI)

PAISAGEM FLORESTAL” – Óleo sobre tela, com vista de vegetação e arvoredo exuberante. Obra não assinada. Trabalho com moldura lacada em tons de verde-claro.

Dim: 55x45,3 cm (Óleo)

Dim: 69,8x59,8 cm (Moldura)