Lote 0028

Categoria: Pintura

RONALD COPPING (SÉC. XX)

MARINHA” – Aguarela sobre papel, representando vista de mar e areal com barcos. Obra assinada e datada no canto inferior direito [Ronald Copping - 83]. Trabalho emoldurado.

Dim: 17,4x18,4 cm (Aguarela)

Dim: 36,9x37,6 cm (Moldura)