Lote 0018

Leilao: Leilão Dezembro 2018
Categoria: Pintura

A. REVEZ (SÉC. XX)

PAISAGEM COM CASARIOS” – Óleo sobre tela, assinado no canto inferior direito [A.REVEZ]. Obra a necessitar de limpeza. Trabalho emoldurado.

Dim: 14x24 cm (Óleo)

Dim: 35,3x45,3 cm (Moldura)