Lote 0038

Categoria: Pintura
Preco Base: 35,0 €

ESCOLA PORTUGUESA (SÉC. XX)

CENA CAMPESTRE” – Óleo sobre cartão, representando casario com muro e arvoredo exuberante. Obra não assinada. Trabalho emoldurado.

Dim: 22x26,3 cm (Pintura)

Dim: 47,5x39,5 cm (Moldura)