Lote 0066

Preco Base: 30,0 €

CURIOSA ROLHA DE GARRAFA

Em forma de cabeça de figura humana, em porcelana moldada e relevada, fabrico europeu do séc. XX. Decoração realista, vidrada e policroma em vários tons, pintada á mão. Sinais de uso.

Alt: 8,5 cm