Lote 0034

Categoria: Diversos

AUTOMOTORA E CARRUAGEM DE PASSAGEIROS

MÄRKLIN // 3016/4018” – Brinquedo de sistema eléctrico, composto por duas unidades, em liga metálica e matéria sintética em tons de vermelho, cinza e preto, trabalho alemão do séc. XX. Exemplares com sinais de manuseamento, possíveis faltas e defeitos. Não nos responsabilizamos pelo funcionamento do sistema eléctrico.

Dim: 4,5x15,5x3,4 cm (Automotora)

Dim: 4,5x13x3,4 cm (Carruagem)