Lote 0202

Categoria: Escultura
Preco Base: 100,0 €

GRUPO ESCULTÓRICO

Placa esculpida em pedra, trabalho oriental do séc. XX. Corpo de formato rectangular ao alto, decorado com três figuras femininas unidas entre si em alto-relevo. Sinais de uso.

Dim: 46x31 cm